Боль в пояснице

Dio

Новичок
Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 18 лет, вес - 80 кг, рост 184 см.
Я уже около 2 лет любительски занимаюсь бодибилдингом. Вот недавно решил тренироваться на разряд по тяжелой атлетике.

1,5 месяца назад на одной из тренировок поднимал (делал становую тягу) 130 кг. После этой тренировки долго не проходила боль в пояснице. Я думал, что это обычная крепатура и ждал пока восстановятся мышцы. Через 2 недели боль прошла, но при наклонах и согнутых положениях все же чувствовалось очень не приятное ощущение. Спину всё это время естественно не тренировал.

Но случилось так, что пришлось нести тяжелый рюкзак и сумки. Как следствие - ужасная тянущая боль в левой ноге, не мог даже заснуть. Знакомы врач-реабилитолог сказал, что это защемление седалищного нерва. Назначил нимесулид и НПВП внутримышечно. Еще врач делал легкий массаж. Боль в ноге через 4-5 дней ушла, но осталась почти такая же, но более острая боль в пояснице, а именно возле крестца, по бокам и чуть выше. Я продолжал принимать нимесулид и еще мазал поясницу мазью с ибупрофеном. Боль в спине стала проявляться только в некоторых случаях, при нагрузках, даже не больших, при обычных наклонах. А также не мог долго сидеть.

Было принято решение сходить к ортопеду-травматологу. Он посмотрел позвоночник, сказал что есть сколиоз в нижней части грудного отдела и кифоз верха поясничного. Направил сделать рентген.
Посмотрел он снимки. Ему не понравился боковой снимок. Сказал, что есть незначительное смещение позвонков поясничного отдела и еще ему не понравился крестец и позвонок выше. Сказал, что там происходят деструктивные(?) процессы. Предложил лечь в больницу. Но у меня щас такой возможности нет. Поэтому Назначил кальций, хондропротекторы, и мазь живокоста. Еще посоветовал купить корсет.
Как я понимаю - врач не установил диагноз и назначил стандартное лечение.
Поэтому прошу вас прокомментировать снимок, помочь в постановление диагноза и лечения.
 
Сверху