Боль в груди

Алексей3

Новичок
Добрый день.

У меня всегда были проблемы с позвоничком, искревлена спина немного, хрустит шея очень часто при движениях влево-вправо и сам позвоночник когда делаю упражнения, но вот последние дня 4, у меня начала болеть грудная клетка именно в одном место по середине, там как будто какая-то косточка выпирает и болит, не могу толком нагнутся, повернуть шеей, но еще заметил, что например если лягу на спину и выпрямляюсь назад, то в грудней клетке происходит хруст и боль немного проходит... по вечерам боль утихает, утром снова тоже самое начинается...

Не подскажете что это примерно может быть? Я понимаю что на первый взгляд глупо давать диагноз какой-то, но думаю может сталкивались уже с этим, и куда мне идти лучше всего к мануальщику? чтоб вправил спиные позвонки? а то мне кажется что это от них началось отдаваться на грудную клетку.

Заранее благодарен, мне 21 год.
 

abelar

Врач
Боль в груди.

и куда мне идти лучше всего к мануальщику? чтоб вправил спиные позвонки? а то мне кажется что это от них началось отдаваться на грудную клетку.
.
Именно так это и происходит. Анатомия грудной клетки так устроена, что при смещении первых 6-ти ребер в реберно-позвонковых сочленениях, естесственно дает болевые ощущения в области их прикрепления к грудине. Мануальному терапевту, самому начинающему - на 10 мин. работы. Риска-никакого! Здоровья!aiwan
 

Алексей3

Новичок
Боль в груди.

Благодарю, так и сделаю, в Одессе есть хорошие специалисты, которые этим занимаются, просто хотел уточнить, а то вдруг еще хуже сделают )

Спасибо за ответ )
 

Лена2011

Новичок
Здраствуйте скажите пожалуйста пью таблетки Беталок-Зок, Магнерот,Кратал от тахикардии.Можна ли при этом мазать грудной отдел Миновазином или Апизартроном т.к. беспокоит межреберная невролгия?
 
Здравствуйте, Лена2011. Если Вас интересует совместимость принимаемых Вами перорально «Беталок-Зок, Магнерот, Кратал» и планируемых применять местно «Миновазин или Апизартрон», то теоретически – совместимы, не учитывая тех множественных «но», которые необходимо учитывать индивидуально в отношении каждого пациента. Если Вы имели в виду какой-то иной вопрос, то тогда я ответить не могу – не рискну; спросите у Вашего лечащего врача по месту жительства.
 

abelar

Врач
Здраствуйте скажите пожалуйста пью таблетки Беталок-Зок, Магнерот,Кратал от тахикардии.Можна ли при этом мазать грудной отдел Миновазином или Апизартроном т.к. беспокоит межреберная невролгия?
Нельзя. Тогда быстрее пройдет межреберная невралгия. А, вместе с ней и тахикардия. aiwan
 
Сверху