Накидка вибромассажная

Тема в разделе "Товары для лечения позвоночника", создана пользователем roman42, 7 сен 2010.

1. roman42 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Знающие люди, подскажите пожалуйста, вот на такой вопрос? Пол года назад была проведена операция по удалению грыжи диска. Состояние на данный момент удовлетворительное. Друзья недавно подарили накидку вибромассажную, для использования в автомобиле и в офисе. Не повредит ли она мне, или на оборот улучшит состояние???

7 сен 2010
  2. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.388
    Не повредит.

7 сен 2010
  3. roman42 Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо.aiwan

8 сен 2010
  4. zar123 Новичок

Симпатии:
    2
    Какую накидку массажную выбрать - BEURER MG290 CREAM или US Medica Sensation.

По цене практически похожи. А Вот как по качеству и функционалу?
    Думаю прикупить еще стул с Икеи, есть такие там под 5 000 руб. и будет практически полноценный легкий массажное кресло, которое можно перевозить легко в случае переезда и места много не занимает, хошь массаж, а нет - спрятал накидку и кресло обыкновенное...
    Вообще как опыт у кого есть использования таких накидок?
    Был в Медиамаркете посидел пару минут - прикольно понравилось. У меня сколиоз небольшой есть, думаю для профилактики самое оно...

24 апр 2012
  5. доктор Черепанов Врач

Симпатии:
    1.141
    Это вопрос, который не является медицинским... Вам, наверное, надо куда-нибудь на яндекс-маркет.

27 апр 2012

Статьи о спине и позвоночнике