Аппарат Витафон

Traktorist

Новичок
Это все развод на деньги)

не согласен.
мне этот прибор очень помогал при лечении гайморита. как только нос заклыдывало (так что дышать только ртом мог), то на первых же минутах использования прибора нос начинал дышать и полностью очищался.
другое дело, что этот прибор - не панацея для всех людей и от всех болезней.
 

Владимир65

Пользователь
Здесь вроде никто не пользовался этим прибором. Мне он неплохо помог. Вышел из острого состояния в первый месяц. Грыжа Л5 С1 !5 мм. Сейчас уже 7 месяцев пользуюсь. Результат есть. 5 месяцев не пользуюсь обезболивающими. Боли вроде притухли. Думаю может выкарабкаюсь.Если б заново - пошел бы на операцию.
 

Владимир65

Пользователь
Я в том плане что опять столько месяцев заново не стал бы ждать. Да и сейчас, когда бывает похуже, думаешь может надо было лучше на операцию. Сейчас состояние тоже не лучшее. Два раза в день надо лежать. Да и тянет низ поясницы особенно к вечеру. Приходится садится отдыхать. Благо что могу сидеть уже. Раньше только на короткое время. В машине мог дольше полулежа. Т.е. пока состояние полуинвалидное - режим, отсутствие тяжестей(жена злится, что сумки ей приходится таскать), не наклоняюсь, поехать куда подальше боюсь.
 
О! Чудо воскресения! 15 лет назад научно доказан плацебо-эффект Витафона. Грубо говоря с тем же эффетом можно радио Маяк слушать, прикладывая динамик к больным местам. Мы уж и забыли про него, а тут такая реклама...
 

Владимир65

Пользователь
Да ну реклама. Зачем мне живущему в Минске, работающему директором издательства, рекламировать прибор, который производится в Питере? Просто я реально почувствовал что мне помог, особенно на начальном этапе....
И проблема у меня реальная.... Я что псих - придумывать себе болячку и лазить по форуму. Попробую загрузить снимки Июля 2013.Больше пока не делал. Соберусь может в апреле или мае

Это мои снимки:
P3050239.JPG T1W_TSE_sag.jpg T1W_TSE_sag1.jpg T1W_TSE_sag3.jpg T2W_TSE.jpg T2W_TSE1.jpg T2W_TSE3.jpg T2W_TSE4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина79

Опытный Гуру
Владимиры, молодцы, мы за Вас рады :) А может и правда Витафон как-то все же способствовал :)
 

ЛеонидЛ

Активный пользователь
Екатерина79, ну вот чем же,если только яйца у курей подогревать.
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Незря ж наша бабушка 72 лет с грыжей бегает и мне показала как она всегда кулочками растирает по бокам грыжи место очень так энергично, в молодости операцию предлагали

Улучшение кровообращения все же скорее ускоряет прцесс заживления
 
Последнее редактирование модератором:

Анатолий_79

Пользователь
Витафон действительно улучшает кровоток. В не запущенных случаях помогает быстрее справиться с болью в пояснице.
 

дед

Новичок
Здоровья всем и денег боле.
Уважаемые доктора, практики и просто прошедшие свой путь исцеления.Что скажете о ВИТАФОНе. Приобрел, лежит без дела. Кто в курсе, тот поймет. Предписано руководствоваться схемой 13.Но меня смущает точка "М", т.к. в аорте (брюшная полость) нашли тромб (6см. длина;0,7см.высота). Не угробит витафон меня?
В разделе Товары для лечения позвоночника есть тема об этом приборе - https://www.medhouse.ru/threads/21348/
Спасибо. Вы очень кстати всегда. Но интересно, мне порекомендовали витафон питерские спецы, вертебрологи. Это что, из серии "каждый кулик свое болото хвалит"?
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Но интересно, мне порекомендовали витафон питерские спецы, вертебрологи. Это что, из серии "каждый кулик свое болото хвалит"?
Надеюсь, на Ваш вопрос ответят в этой теме. :)
 

ivdic

Пользователь
Витафон это микроскопичные динамики которые колеблют воздух а не ткани т.к. вы только их прикладываете. Такие вибрации не способны проникнуть в глубокие слои. Как реальный метод это ударно волновая терапия которая способна проникнуть наглубину разрушать кристаллы солей.. стимулировать связки и.т.д.
 
Сверху