Аппарат Витафон

Семен

Пользователь
Поделитесь мнением, тов. спецы, описано все здорово и вроде бы так и должно быть с точки зрения физики, а как с медицинской :)

вот ссылка, где описываются его свойства..
*******
 

nuwa

Активный пользователь
вот ссылка, где описываются его свойства..
*******
По этой ссылке нет свойств, описывающих аппарат, а только лишь рекламные отзывы "пользователей".

Впрочем, всё можно найти через поисковики интернета.
 

Семен

Пользователь
да, через поиск конечно же нашел ссылку, человек сам "ковырял" его..
http://www.gepatit.org/viewtopic.php?f=13&t=646
но вопрос к специалистам, применял ли кто-нибудь его в своей практике, и действительно ли это так и долдно работать при остеохандрозе ( у самого имеется, 30 лет же уже ).

Аппарат , конечно, стоит не дорого, но стоит-ли заморачиваться и не будет ли хуже :) вот в чем вопрос...
 

Семен

Пользователь
Значит отзывы либо "реклама" откровенная, либо субъективно все или действительно помогает....

И все-таки, с медицинской точки зрения (по физике мне все понятно), должен "работать" прибор или все-таки реклама.

Хотя бы субъективное мнение, которое не обязывает ни к чему, такое как..
-Я бы не стал этого делать
или
-Пробуйте, хуже не будет
или
-Должно помочь, но не понимаю как, факт есть факт. :D
 

Семен

Пользователь
Спасибо :)
Будем пробывать, отпишусь конечно же, как приобрету его, хотя мои проблемки (протрузии до 3мм) вообще мизер, по сравнению с тем что тут у людей происходит, но себя "запускать" не люблю.

В общем благодарю good
 

олегз

Новичок
Имеется дома витафон, когда начались проблемы (грыжа Л5-С1) активно использовал его, но тем не менее все закончилось операцией. После операции пол года ежедневно использовал, но тем не менее сейчас повторная грыжа на том же месте + 5мм Л4-Л5 . Таким образом полагаться на него как на панацею не стоит, возмозно какой-то эффект и есть, может без него все было бы еще хуже... незнаю.
 

Troshah

Новичок
Я какая-то перепуганная, но таким бы точно не лечилась, какое-то оно ненадежное на первый взгляд. Лучше к традиционным методам лечения прибегнуть.
 

Mastif13

Новичок
Поделитесь мнением, тов. спецы, описано все здорово и вроде бы так и должно быть с точки зрения физики, а как с медицинской :)

Здравствуйте! Не являюсь специалистом в этой области, но исходя из жизненного опыта, при правильном применении Витафон и ещё многие аппараты похожего типа дают положительный эффект , но через месяц-два организм привыкает к их воздействию и эффективность падает и стремится к нулю...
 

abelar

Врач
! Не являюсь специалистом в этой области, но исходя из жизненного опыта, при правильном применении Витафон и ещё многие аппараты похожего типа дают положительный эффект , но через месяц-два организм привыкает к их воздействию и эффективность падает и стремится к нулю...
Прошу Вашего разрешения использовать этот эпистолярный шедевр ( с заменой слова "витафон" на " х...знает что...") в прениях законодательного собрания Санкт Петербурга.
Это Бэст! Формидабль!Фантастишь! Лучше не скажешь!МЕГА КЛАСС! От начала:..."не являюсь специалистом"...,до конца:"...стремится к нулю"...
"Я-плакаль"(С):D
Чубайсу с нанотехнологиями - привет!
 

Mastif13

Новичок
Прошу Вашего разрешения
Лучше не скажешь!МЕГА КЛАСС! От начала:..."не являюсь специалистом"...

Высказал своё мнение на том основании, что четверо моих знакомых в разное время купили этот аппарат и высказывались о нём с восторгом. Но через некоторое время эти устройства оказались заброшенными и больше не доставались с дальних полок, несмотря на то, что болезни из за которых они покупались не ушли и облегчение было только временным.
 

rukman

Новичок
Витафон - это выброшенные деньги на ветер. Совсем не помогает, так что найдите другое применение своим деньгам
 

Andrey108

Активный пользователь
возможно эта вибрация которую он создает просто не доходит до диска, помойму она до 3 см распространяется по ткани только, а до диска надо чтоб сантиметров на 8 шла
 

Uleys

Активный пользователь
возможно эта вибрация которую он создает просто не доходит до диска, помойму она до 3 см распространяется по ткани только, а до диска надо чтоб сантиметров на 8 шла
Да диск дрожит уже от одного упоминания о Витафоне
 

Шишкин АП

Новичок
Уважаемые форумчане!Хотите верьте,хотите нет-Я пользуюсь аппаратом более 12(!) лет. В своё время купил от безисходности--=массаж стоил тогда 500 руб и аппарат тоже 500...У меня застарелый РАДИКУЛИТ(остеохондроз). Рискнул,купил...Эффект ПОЧУВСТВОВАЛ практически после первого же применения---РЕАЛЬНО стихла боль. Через несколько сеансов РЕАЛЬНОЕ улучшение---сам еле поверил. С тех пор Витафон всегда при мне. Единственное неудобство--большая трата времени...Сеанс занимает около 40 минут. Был случай,когда понадобилось убрать опухоль на лице после случайного падения большого ключа(чтобы синяка не было) ---не поверите--ПОЛУЧИЛОСЬ! За три применения по схеме ПОЛУЧИЛОСЬ! ОПУХОЛЬ пропала!!! И фингала не было! Я не рекламирую аппарат---мне лично помогает и ладно.Радикулит же тот: как почувствую приближение обострения ("КОЛЛЕГИ" знают этот момент)---СРАЗУ применяю---и ни разу аппарат меня не подвёл,выручает хорошо. Насчёт других болезней толком сказать не могу---практически не применял.Ешё один"эффект"--засыпаю под эту музыку...приходится домашних просить,чтобы выключили своевременно.
 

Дубовский

Новичок
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, помогает ли аппарат "Витафон" - виброакустический при грудном и поясничном остеохондрозе?
 
Возможно.
Никто не изучал насколько процентов, но воздействие обладает некоторым обезболивающим и сосудорасширяющим эффектом, что может оказать некоторую помощь при описанных проявлениях.
Ключевые слова-возможно, некоторую.
 
Сверху