Поставлена система Стайкер, болит спина, не могу сидеть и ходить, что делать дальше?

Krimchanka5

Новичок
Поставлена система Стайкер, болит спина, не могу сидеть и ходить, что делать даль

Вот теперь ясно. До отпуска надло выполнить рекомендации Доктора Попова.И свежие анализы крови, общий с СОЭ.

Что можно в санатории, уже ответил. ИМХО!aiwanaiwan

Завтра иду в клинику. Спасибо большое.

Добавлено через 15 часов 8 минут
Все в отпуске до сентября и профессор, который оперировал и его ассистент, а без их направления на КТ не берут! Видимо, поеду вслепую в санаторий.
 

Krimchanka5

Новичок
Поставлена система Стайкер, болит спина, не могу сидеть и ходить, что делать даль

Здравствуйте! Вернулась из санатория. Чувствую себя лучше. Даже на короткие расстояния ходила без корсета.Боли по ночам меньше, но сидеть также тяжело и ходить больно.Сильнее болит левая сторона, видимо, там где винты и левая нога восстанавливается плохо. Принимала: плавание ( в меру), лазер на область операции ( 4 точки), массаж ног. Все меня боялись как черт ладана, говорили: нестандартная больная. Срочно готовлюсь к отъезду в Москву, собираю контейнер. Доктор Ступин, до встречи!

Да, кстати, анализ крови спокойный, соэ 12.
 

Krimchanka5

Новичок
Поставлена система Стайкер, болит спина, не могу сидеть и ходить, что делать даль

Если успею в Симферополе, то в ближайшее время, а если не получится, то в Москве. У вас в центре есть такая возможность? Хотелось бы сразу попасть в надежные руки.
 

Krimchanka5

Новичок
Поставлена система Стайкер, болит спина, не могу сидеть и ходить, что делать даль


Здравствуйте! Доктор Ступин, я уже в Химках. Чувствую себя на букву "х" не подумайте, что хорошо. Хочу нянчить маленькую внучку,хочу выходить на улицу и ходить хотя бы в магазин поблизости. Приехала 16 октября, ни разу не решилась выйти из дома. Не дает спина и ноги, в основном левая. Кроме того, обострилась гипертония. почки, желудочно-кишечный тракт, полез вверх сахар. Видимо и смена климата и осень дают знать. Что посоветуете? Материальные возможности скромные. Спасибо!
 
Поставлена система Стайкер, болит спина, не могу сидеть и ходить, что делать даль

выполнить рекомендации Доктора Попова.И свежие анализы крови, общий с СОЭ.
aiwanaiwan
 

Marija

Новичок
Поставлена система Стайкер, болит спина, не могу сидеть и ходить, что делать даль

Здравствуйте! Я-Мария и я же Krimchanka5, спустя столько времени пришлось зарегистрироваться заново. Хочу сказать всем, перенесшим подобные моей операции - смысл есть. Ничего я не делала, было просто не до меня в семье, но улучшение наступает. Если не даю больших вертикальных нагрузок, то боли минимальные. Хожу без корсета уже две недели. Так надоел! В ногах появилась чувствительность, стопа правой ноги, которая была бесчувственной ,уже чувствует щекотку даже. Правда болят еще сильно пальцы. Уменьшилась боль в крестце и в бедрах. Будем жить!
 

Krimchanka5

Новичок
Здравствуйте! Спустя 1 год и 2 месяца после операции не могу похвастаться стабильностью. Но по сравнению с периодом до операции конечно прогресс налицо. Мешает лишний вес. Долго ходить не могу, через 10-20 минут начинает гнуть боль, вся покрываюсь потом, ищу место где бы присесть. Если понервничаю, боли усиливаются, даже в покое ночью болит сильно.
 
Здравствуйте! Спустя 1 год и 2 месяца после операции не могу похвастаться стабильностью. Но по сравнению с периодом до операции конечно прогресс налицо. Мешает лишний вес. Долго ходить не могу, через 10-20 минут начинает гнуть боль, вся покрываюсь потом, ищу место где бы присесть. Если понервничаю, боли усиливаются, даже в покое ночью болит сильно.
Попейте НПВС и сделайте леч блокады должно полегчать!
 

Krimchanka5

Новичок
Блокады не делала, пью ксефокам. Почки и печень посадила уже. Я еще каждый день пью 5-6 таблеток от других болячек (гипертония, диабет).
 
Сверху