Полуобморочные состояния, головокружения, слабость в руках. В чём причина?

Здравствуйте! Несколько лет мучаюсь от полуобморочных состояний, дряблостью рук в моменты этих состояний! Очень плохо переношу кружения, два оборота вокруг собственной оси и ловите меня. Сходил сделал снимок, что вы можете по нему сказать, стоит ли искать причины в позвоночнике или же в другом? Спасибо!

 

Анатолий

мануальный терапевт
Аномалия Кимерли

Здесь вообще отвечают? :(



Рентген это хорошо! Но невропатолог должен был отправить и на другие обследования.
Аномалия Киммерли может давать такие головокружения, но если нет патологии головного мозга.
 
Аномалия Кимерли

Рентген это хорошо! Но невропатолог должен был отправить и на другие обследования.
Подскажите на какие, я сам их сделаю, чем пока от наших врачей дождёшься...
Обычно пациен открывает свою тему.
А смысл? Если я по той же теме один в один...
 

Анатолий

мануальный терапевт
Аномалия Кимерли

Подскажите на какие, я сам их сделаю, чем пока от наших врачей дождёшься.
Не могу Вам написать, так как головокружения могут быть от разных заболеваний.
Только на очном осмотре доктор, проводя различные пробы, может предположить, а затем назначить обследования.
 
Аномалия Кимерли

Не могу Вам написать, так как головокружения могут быть от разных заболеваний.
Только на очном осмотре доктор, проводя различные пробы, может предположить, а затем назначить обследования.
Ну есть самые стандартные в этой ситуации, я вот сам сходил, чтобы сделали снимок, ещё сходил сделали мне узи сосудов шеи, ничего не нашли не так, не при поворотах головы. Что ещё нужно в первую очередь,томограмма или ещё что?
 
Сверху