Помогите вылечить позвоночник

Лидия

Новичок
Здравствуйте!
На протяжении долгого времени я обследуюсь у разных врачей. Многие из них говорят, что мои заболевания неизлечимы, никакие лекарства мне не помогут и можно лишь поддерживать организм.
По мнению нейрохирурга из Краснодара, можно сделать операцию на уровне первого шейного позвонка и общее состояние улучшится. Хотелось бы знать Ваше мнение по возможному лечению, тк все врачи мне в этом отказывают.

Мой диагноз:
Полисегментарный остеохондроз шеного, грудного и поясничного отделов позвоночника. Межпозвонковые грыжи C5-C7, D7-D8, D9-D10, L2-L3. Множественные протрузии дисков. Спондилоартроз C3-C7, D12-S1. Антелистез L3-L5 позвонков. Абсолютное сужение позвоночного канала на уровне C4-C7. Цервикальная миелопатия шейного отдела спинного мозга. Легкий нижний спастический парапарез.
Дискуляторная энцефалопатия IIA. Синдром цефалгии. Астено-вегетативный синдром.

Сопутствующие заболевания: Артериальная гипертензия 2 степени. Риск 3 срок на НКО 1. Варикозная болезнь нижних конечностей на ВН 1.

Проводилось лечение следующими лекарственными препаратами:
Никотиновая кислота
Прозерин
Группа витаминов
Актовегин
Мидокалм
Пентоксиффилин
 

Анд.

Пользователь
Проводилось лечение следующими лекарственными препаратами:
Никотиновая кислота
Прозерин
Группа витаминов
Актовегин
Мидокалм
Пентоксиффилин
Это было не лечение , что-то типа опытов .
 

Лидия

Новичок

Плохо идут ноги. Онемевшие стопы, не чувствуют. Не могу долго стоять - не держит позвоночник. Боли в затылочной части головы. Слабость в руках.
Больше одного кг не могу поднять - сразу боль в спине и боль в правой ноге.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
мма как их можно Вам показать??
Вариантов всего два - или выложить снимки здесь , или привезти и показать лично ....:prankster2:
 
Сверху