Немеет лицо, рука от чего может быть

Тема в разделе "Головные боли", создана пользователем AREV, 28 июн 2010.

1. AREV Новичок

Симпатии:
    0
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ? МНЕ 28 ЛЕТ, У МЕНЯ НАЧИНАЮТСЯ ПРИСТУПЫ ВОТ ТАК!
    УЖЕ ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОЧТИ 6 ЛЕТ. У МЕНЯ С ЗРЕНЕМ ВСЕ ХОРОШО, НО КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ПРИСТУП, С ЗРЕНИЕМ ПРАВОГО ГЛАЗА С ПРАВОЙ СТОРОНЫ МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОЧЕНЬ СВЕТЛО, ЭТО ВСЁ ДЛИТСЯ ПРИМЕРНО 10 МИНУТ, ПОТОМ НЕМЕЕТ МОЯ ПРАВАЯ РУКА, ОПЯТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛНО 5 - 10 МИНУТ, А ЗАТЕМ НАЧИНАЕТ НЕМЕТЬ ПРАВАЯ СТОРОНА ЛИЦА. ПОТОМ БЫВАЕТ ИНОГДА, А ИНОГДА НЕТ, НЕМЕЕТ В ОБЛОСТЕ РТА, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я НЕ МОГУ ЧТО-ТО ПОДНИМАТЬ С ПОЛА, ОСТРЫЙ БОЛЬ В ЛЕВОМ СТОРОНЕ ВИСКА, ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ ПРОХОДИТ.
    ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ ЧАСТО, МОЖЕТ ПРОЙТИ МЕСЯЦЫ, МОЖЕТ ГОД, НО ПОВТОРЯЕТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ.
    У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ У МЕНЯ ПРОИЗОШОЛ СТРЕС, ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОИЗОШЛИ ЭТИ СИМПТОМЫ.
    ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ПРИСТУПЫ БЫВАЛИ ДВА ИЛИ ТРИ РАЗА, СЕЙЧАС РЕБЕНКУ 8 МЕСЯЦЕВ.
    НЕДЕЛЮ НАЗАД ЭТО ОПЯТЬ ПРОИЗОШЛО. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО? Я ОЧЕНЬ БЕСПОКОЮСЬ.
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! С УВЕЖЕНИЕМ РИМА!

28 июн 2010
  2. nuwa Активный пользователь

Симпатии:
    410
    Римма, огромная просьба, не использовать Caps Lock при написание текстов. Текст и так хорошо виден, а с одними заглавными буквами его трудно воспринимать. Для написания буквы в начале предложения пользуйтесь клавишей Shift.aiwan

29 июн 2010
  3. Доктор Попов Госпиталь Шаарей Цедек

Симпатии:
    119
    На вскидку похоже на мигрень. К доктору-терапевту, на обследование. Сейчас это лечится.

30 июн 2010

Статьи о спине и позвоночнике