Переломы костей таза

Ярослав Т.

Новичок
Добрый день! Мне 41 год. В 2001 году на работе в Португалии упал с моста, высота 12-14 метров. Получил травму, переломы костей таза с повреждением седалищного нерва справа. Лечение не проводилось(отлежал в госпитале 3 месяца и уехал на Украину) все так и срослось неправильно.
Последствия: Парез правой стопы, частями не чувствую ногу, ягодицу (в том числе анус и пенис симетрично справа). Плохо мочусь и хожу по большому, проблемы с сексом естественно (плохая чувствительность и на 80% процентов не работает мыщца, которая сжимает анус и прерывает мочеиспускание)
Укорочение правой ноги на 5 см и другое. Но самое страшное - БОЛИ. Уже 9 лет. Слабые боли - каждый день. А сиьные (нестерпимые прострелы, как током) периодично, видимо когда воспаляется нерв в месте повреждения. Стреляет поочередно, по всем местам в которых нет чуствительности. Снять приступы ничем не могу.

Был и в институте нейрохирургии и травматологии, но так и никто не помог. У всех лечение одно: ДИКЛОФЕНАК (устал от него furious ), прозерин, В1, В6, актовегин. Плюс физиеотерапия и массажи. Оперативно все советуют(врачи) не трогать. Мол хуже можно сделать. Да я и сам понимаю, что пока это не реально. Да и денег на операции(эксперименты) у меня нет.
Помогите снять невыносимые болевые приступы, неужели кроме диклофенака и ему же подобных (а он мне не помогает) нет серьёзной помощи?

Рентген-снимки!
 

Вложения

  • ef 011 copy.gif
    397,5 KB · Просмотры: 30
  • IMG_0231.gif
    444,1 KB · Просмотры: 20
  • IMG_0232.gif
    442,9 KB · Просмотры: 12
Ярослав Т. написал(а):
рентген снимки!

Нет снимков.

Помогите снять невыносимые болевые приступы,неужели кроме диклофенака и ему же подобных(а он мне не помогает) нет серьёзной помощи?

При описанной вами ситуации я назначил бы габопентины в комбинации с амитрептилином.
Подбор препарата, дозы, возможные противопоказания и побочные эффекты вы должны обсудить с лечащим врачом. Я НЕ НАЗНАЧИЛ вам лечение, а лишь порекомендовал обсудить очно с вашим врачом возможность применения этих препаратов.
 

nuwa

Активный пользователь
Ярослав Т. написал(а):
Рентген-снимки!
Ярослав, здравствуйте!

К сожалению, снимки в данный момент не читаются.

Для размещения снимков пользуйтесь www.radikal.ru .

При загрузке изображения на сайт, снимите галочку с Уменьшить до 640 пикселей.

На форуме размещать ссылку с сайта Превью - увеличение по клику.
 

Доктор Попов

Госпиталь Шаарей Цедек
Согласен с доктором Зинчуком, заодно можете спросить о постановке spinal cord stimulator - стимулятора спинного мозга, блокирующего болевые импульсы. Это очень эффективное лечение нейропатических болей.
 
Сверху