Грыжа и беременность

anakowa

Новичок
Добрый день уважаемые!!!!:blush200:
У меня большая проблема, ну лично для меня!!!
У меня две грыжи Шморля на позвоночнике, в области поясницы...L4-L5
, обнаружили примерно 1,5 года назад. Точно не могу описать, научно, ибо описание по МРТ пропало бесследно у врачей. Она меня особо не беспокоила, просто в один прекрассный день поработала в цветочках на даче и все.
Благодаря этой грыжи у меня произошло защемление сидалищного нерва, и из-за этого не могу ни сидеть, ни стоять, ни ходить...:cray:
Так продолжается уже месяц. Врачи ничем не могут помочь или не знают как,
а еще у меня беременность 2 месяца, поэтому надо что-то делать, а что не знаю...:cray:
 

Доктор Попов

Госпиталь Шаарей Цедек
грыжа и беременность

Две вещи:
Первая - грыжа Шморля не может ущемить седалищный нерв по определению, потому что просто не может и все, она в другое место выпадает!
Вторая - дойдите до московских консультатнов форума, чтобы Вас осмотрели и решили что делать дальше.

Я и на форуме, и при встречах с израильскими коллегами не перестаю повторять о высоком профессиональном уровне здешних докторов. Обычно мы за границей получаем самые запущенные и дикие случаи, поэтому и часты "взгляды свысока" на постсоветскую медицину со стороны зарубежных докторов. А говорить хорошим людям добрые слова - почему бы и нет, в жизни и так полно грязи, профи бесплатно консультирущий пациентов заслуживает всяческих похвал! aiwan :drinks:
 

kobi

ортопед, реаниматолог
Места, где в Москве эти специалисты еще водятся (пока еще) - клиника доктора Бобыря, на форуме: Уважаемые доктора Ступин, Анатолий, AIR
Кликаете мышкой на аватар вышеуказанных специалистов, выбираете в меню личную страницу и обращаетесь с вопросом....

Цитирую уважаемого доктора Abelaraiwan
 
Сверху