"Все болит ничего не помогает"

Ухти-Тухти

Новичок
В общем, с дуру, съездила по советам бывалых, к чудо мануальному терапевту, бывшему военному доктору на алтай, вот тут-то и началось... попа немеет, голова то справа то слева немеет, то в руке мурашки, зрачек как блюдце, ничего практически далеко разглядеть не могу. Помогите, подскажите, какие обследования сделать и к какому врачу обратиться????
 

abelar

Врач
В общем, с дуру,
Это, видимо диагноз по основному заболеванию....?:D

Добавлено через 2 минуты
к чудо ... на алтай,
Все путем. На алтае - чудо. А Вам - надо обратно в Новосибирск. В цивилизацию. К Врачу-мануальному терапевтуaiwan

Добавлено через 5 минут
бывшему военному доктору
...Военнный врач. ...И не военный....и не врач...(старая армейская поговорка):blush200::D
 

nuwa

Активный пользователь
В общем, с дуру, съездила по советам бывалых, к чудо мануальному терапевту, бывшему военному доктору на алтай, вот тут-то и началось..... Помогите, подскажите, какие обследования сделать и к какому врачу обратиться????
Умно:D Ну вообще-то то, что я Дура я и так признаю!!! И прошу совета, а не стёба!!!

Ухти-Тухти, доктор абелар отреагировал на Ваш ник, подумал, что за ним стоит человек с самоиронией и решил с присущими ему добродушием и искромётным чувством юмора подбодрить Вас шуткой. Кто ж знал то...:blush200:

Не обижайтесь. Этот великолепный врач и потрясающий человек даст Вам не один добрый и полезный совет при условии, что Вы нам подробно расскажете, по какой-такой необходимости Вы поехали в глухую тайгу к малознакомому мужчине (тоже шучу от досады :D). А в оправдание этого отчаянного шага выложите здесь Ваши снимки, желательно МРТ. Расскажете о посещение невролога. О нерезультативном лечение у него и т.д.

В общем - если путь уже был пройден, то милости просим с подробным описанием. В помощь Вам тема https://www.medhouse.ru/single/21032-post4.html

Если Вы только собираетесь доверить своё тело официальной медицине, то невролог и вертеброневролог - это именно тот врач, который Вам нужен. Всё, я умолкаю :D На шутки не обижайтесь, я их сократила до минимума, и мы всегда, со всей широтой нашего большого, доброго, коллективного сердца, готовы Вам помочь!!!:inlove:
 
Сверху