Дискэктомия L5-S1

Александр_

Новичок
Здраствуйте! Уже много времени провел на вашем сайте и много интерестной информации почерпнул, особенно из сообщений Доктора Ступина больше всего.
Мне 29 лет, рост -177, вес -75.

Месяц назад мне была сделана операции по удалению грыжы L5-S1, хирург сказал, что 10 дней стационара и домой. Я практически 3 месяца почти не ходил, так как На второй день меня поставили на ноги, ничего не ощущал, все было хорошо.

Может быть я слишком много в тот день ходил, но на другой день при ходьбе возникла боль в лодыжке и доктор посоветовал меньше ходить эти несколько дней. Я так и сделал и действительно боль практически ушла. Мне назначили масаж ноги.
Где-то на 8-9 день появилась боль в ноге по всему ходу нерва, как-будто там один длинный синяк при нажатии на который ощущаеш сильную боль. Доктор добавил электромагнит и электростимуляцию. (прошел 10 процедур) Эфекта не произошло.

Сейчас дома, принимаю нейромидин, хожу, когда хожу больше боль возрастает, но до терпимого уровня. Присаживатся стал через три недели после операции.

Скажите, нормально ли мое состояние, и как думаете, почему не прошла полностью боль ?
 

abelar

Врач
Я так и сделал и действительно боль практически ушла. Мне назначили масаж ноги.
Лучшее - злейший враг хорошего. umnik
Пока не оставите "ногу" в покое от массажей-растираний-прогреваний-иглоколоний-распариваний и др. шаманских примочек. так болеть и будет. "Нога" сдесь нипричем. То, что ТАМ болит - к "ноге" не имеет никакого отношения.
Поторопились с физ. активностью...
umnik
Просто посидеть дома - и все пройдетaiwan
 
Сверху