Немеет левая сторона

webkoles

Новичок
Позавчера когда лег спать, онемела левая нога, ниже коленки с середины и до пальцев , немеет не вся нога а только слева. И еще немеет левая рука. Когда я сгибаю руку, через пару минут как бы начинается легкое покалывание, когда разгибаю руку становится легче.. также почувствовал очень тихий шум в ушах когда ложился спать, подумал что поднялось давление. Утром померил , на левой руке 134/90, на правой руке 140/ 90. Померил температуру 36.2. Весь день мерз, было холодно, тело чуть теплою, чувствую что температура низкая.
Вчера днем начала неметь слегка левая часть лица.

Мне 24 года.
Возможно это из за того что я много сижу за компьютером. Сижу с 10 утра и до 24 часов вечера. И еще сижу боком, просто у меня раньше был другой компьютерный стол, он стаял возле угла и ноги можно было ставить на батарею. Года 2 назад купил копьютерный стол угловой, тоесть монитор стоит в углу и я сижу в сторону угла. И теперь ноги неудобно ставить на батарею. Батарея у меня с левой стороны, я значит поворачиваюсь половиной туловищем и ставлю ноги на батарею, а сам голову поворачиваю вправо, и так сижу почти каждый день.

Недели 3 назад у меня заболела щея сзади слева, и я сразу понял что я сижу боком и целый день шея поверну в бок, поэтому и заболела. Покрутил шеей, наклоны, упражнения, стал сидеть нормально, прошло. В шее при поворотах постоянно слышу хруст. Забыл. Стал опять сидеть боком с повернутой шеей, вот у меня и началось позавчера ерунда с онемением. Немного болит шея слева сзади, как и болела раньше. Покрутил немного шеей, поделал упражнение легче стало.

Возможно из за этого?

Сегодня ночью, стало немного болеть сердце, хотя можеть и не сердце, боль в области сердца. Но болит непостоянно, а только когда я начинаю напрягаться. Напрягусь больно немного, расслаблюсь норма. Утром встал давление 125/85. температура 36.8. Сейчас не мерзну как вчера температура в комнате такая же как и была вчера.
Сейчас онемение левой руки чувствуется очень слабо, лучше чем вчера. Онеменье ноги чувствуется тоже меньше, но как то наступать неприятно.

Еще чувствую, с нервами появилась проблема, постоянно напрягаю, мышцы шеи спереди. Тоесть когда напрягаешься становится видно мышци.

Как раз тут немного еще болел, простыл, пил ринзу, щас вроде выздоравливаю от простуды, а тут другая проблема .

Полазил по интернету понял что в основном такое бывает когда шейный остеохондроз, и еще защемление шейного нерва. Но врятли это защемление шейного нерва, потому что я могу крутить шеей как угодно, а если бы было защемление мне было бы больно.

Что можете сказать по этому поводу.?
 
D

Dao

Гость
В Вашем вопросе и описании развития болезненных ощущений уже содержится ответ. Не сидите за компьютером в этой позе furious , делайте перерывы в работе с выполнением комплекса упражнений для расслабления перенапряженных мышц:inlove: и вообще советую поразмышлять на тему - здоровый образ жизни.
 
Сверху