Боль в руке и отек пальцев

юльченок

Новичок
Здравствуйте. Меня зовут Юля. Мне 25 лет.. У меня шейный и грудной остеохондроз.

Последнее обследование (томаграфию) проходила в 2008г., подозревали протрузию в шейном отделе, но все обошлось. Спина у меня болит еще со школы. Постоянно к вечеру ноют плечи и поясница. Но больше всего меня беспокоит рука. Вот и сейчас.

Утром 1 января у меня начала болеть шея (так, как-будто неудобно спала), минут через 15 появилась тянущая боль под правой лопаткой и постепенно эта боль распространилась на всю правую половину спины и правую руку.
Я выпила 2 таблетки найза и натерла спину Долобене. Но это абсолютно не уменьшило боль.

Через несколько часов на руке начали выпирать вены и сама рука особенно пальцы начала отекать. Через сутки боль в спине практически прошла но пальцы на правой руке отекшие, в руке сохраняется слабость (не могу даже хлеб отрезать) и тянущая боль (особенно под ногтями, такое ощущения как будто руку придавило дверью).

Я живу в очень маленьком городке. Сейчас праздники, обратиться не к кому. Прошу вас обьясните, что с моей рукой и как это лечить? Буду вам очень признательна.
 
Сверху