Болит нога, скривило спину. Остеохондроз?

Alexandr

Новичок
Добрый лень!

Боли постоянные в правой ноге. Похожие ощущения от судорожных болей.
Нужен качественный совет!

Год назад, поскользнувшись, упал на правую ягодицу- аж дыхание остановилось. Месяц после этого побаливало, но не особенно, только при беге. При ходьбе ничего не беспокоило.
Через месяц сломал правую ногу (голень)- операция, поставили штифт. 3 месяца на костылях.
Про ту боль, что была от падения, забыл совсем.
Месяца через 3 боль снова напомнила, сначала слегка, а потом резко- так, что с кровати сползал по полчаса. Потом, расходившись, вроде ничего.
Пошел в свою поликлинику.
Сначала к травматологу. Рассказал все - сделали снимок - все нормально.
Следующий визит к невропатологу. Это нечто. Прождав часа полтора, зашел в кабинет, посмотрев выгнутую спину, и, не выслушав мои попытки рассказать все предшествующее, сразу диагноз - "Остеохондроз"! Наш невропатолог еще и с дефектом фикции оказался! Из всего, что он сказал, я разобрал 2 слова- "Остехондроз" и "следующий"! Тут же зашла бабушка. Визит мой закончился за 3 минуты. То, что он записал в карте, не дешифрируется. "Суперспециалист".

До всех событий вел активный образ жизни. Здоровая пища и т.д.
Сейчас все переменилось. Боли не отпускают - причем источник ( как мне кажется) именно в правой ягодице, с которой все и началось.
Сейчас ноет постоянно, особенно правое бедро. И прострелы периодами сильные, особенно ночью.

Что посоветуете? К кому обращаться? Что может быть причиной?

Спасибо!
 

Анатолий

мануальный терапевт
Боли, которые появляются после сна или во время нагрузок, отдающие в конечности,
Все это может давать поражение нервных корешков (грыжи, протрузии).
Это одно из предположений.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Заочно можно даже навскидку привести десяток причин , но они легко могут оказаться неверными... Только очный осмотр с обследованием. Так что Анатолий абсолютно прав. К кому обратиться ? Да к тому , кто первый откликнулся ! Тот пусть и разбирается !!:prankster2::prankster2:В следующий раз осторожней будет !:nyam: Всем удачи. aiwan
 
Сверху