Тянет правую ногу

романн

Новичок
Здравствуйте, уважаемые. Мне 27 лет, рост 175, вес 75. Помогите определиться с болезнью. Пол года назад дома строил гараж с другом, после этого стал замечать такое, вроде все нормально, но стоит некоторое время посидеть в полусогнутом положении, например, на диване, когда встаеш - начинает тянуть правую ногу.

Боль не острая, но точно определить точку боли не могу, тянет как-бы от ягодицы наружную часть бедра и под коленом. Позвоночник не болит, теперь по прошествии пол года боли участились, ,, в смысле тянет,, и заметил такое, что стоя ноги вместе, не могу сделать наклон к ногам более 90 градусов. Тянет ногу, если ноги немного согнуть в коленах, могу нагнуться прямо к ногам, но чуствую как тянет, позвонок не болит. Когда целый день хожу, вообще все хорошо, ничего не тянет.

И еще я немного занимаюсь штангой для общего самочуствия не повредит ли это? И еще заметил, когда висиш на турнике и раслабишь мышцы позвонка появляется боль в пояснице и ягодице, кто знает помогите, а то я пошел в больницу сделали рентген и сказали все нормально.

За помощь заранее спасибо.
 

Анатолий

мануальный терапевт
Нужно обратится к неврологу, вертебрологу ( мануальному терапевту),
Пройти до обследование, сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.

Добавлено через 1 минуту
И еще я немного занимаюсь штангой для общего самочуствия не повредит ли это?



Штангу ЗАБЫТЬ!!!!!
 

романн

Новичок
Извините конечно, но какое дообследование нужно пройти, и можно ли заниматься на турнике, и как я понял, МРТ - это магнито-резонансная томография, за ответ спасибо!
 

Анатолий

мануальный терапевт
Турник можно!

МРТ диагностика широко используется в различных областях медицины для установки правильного диагноза и контроля результатов лечения.

Показания к проведению МРТ определяются лечащим врачом на основании симптомов заболевания и предполагаемого диагноза.
 

романн

Новичок
Сходил я к невропатологу, он посмотрел, и назначил мне пить нейромультивит и диклоберл и мазать вдоль позвонка, хондроксид.
И сказал что нужно на турнике растягивать позвоночник!
 
Сверху