Плоскостопие или..... ?

Famous

Новичок
А если не поставит, то вы можете или врач-ортопед?

А 2-ой стопы зачем???
 

Famous

Новичок
Изменит ли рентген лечение (лфк стопы, стельки)? Если да, то я пойду и сделаю, если нет, то....aiwan
 

Famous

Новичок
Пока еще не сделали рентген, а молоктообразній палец исправляется консервативно или оперативно ?
 

Famous

Новичок
И там изменен сам сустав пальца, или сухожилия просто натянуты ?
 

Famous

Новичок
Нужен какой-то типа наконечник или как-то так на этот палец. Вы не знаете где его купить ?
 

Доктор Капышев

Администратор, ортопед
Прежде чем пытаться убрать последствия неплохо понять от чего они появились. Силиконовая прокладка в 1 межпальцевой промежуток в любом ортопедическом салоне
 

Famous

Новичок
Врач не хочет и не советует делать рентген! Оргументирует так:
- Что он тебе даст? И так понятно, у тебя плоскостопие и молоткообразный палец!

Честно я сам всегда за то лечение, когда есть обследования, снимки, а не с потолка когда придумывают что-то!!!
 

Famous

Новичок
Врач ортопед он, преподает кинезиотерапию!
Так я сам тогда пойду и сделаю ретнген!
Думаю, врач-ортопед, который стельками занимается, поймет эти снимки!???
Он говорил про какую-то шину на молоткообразный палец, типо ночью одевать ее надо!

Что скажете по этому всему, так как времени прошло уже ого-го, а лечения еще не выписано!


И я так понимаю, вы хотите, чтобы я сделал рентген, чтобы узнать о некрозе (неврозе) этого пальца?
Он сам по себе не болит, и еще, что он не лечится консервативно (пластырем каким-то, шиной что ли)?
 

Доктор Капышев

Администратор, ортопед
Лечить можно и пластырем и шиной и чем угодно, но важно понять из-за чего он стал таким и что ему может помешать приобрести ту же форму после прекращения ношения шины
 
Сверху