Рентген копчика

Астр@

Новичок
Подскажите, плиз, как делают рентген копчика? А то я слышала, что перед этим нужна подготовка - клизма и т.п. И как вообще эта процедура проходит?
 

Taras

Новичок
Вы из Одессы молодой человек aiwa? Только там считается хорошим тоном отвечать вопросом на вопрос.
 
Вы из Одессы молодой человек aiwa? Только там считается хорошим тоном отвечать вопросом на вопрос.
Також поганим тоном (навіть на дикому заході) вважається вказувати на недоліки поведінки тому, з ким мало знайомий і особливо коли намагаєшся отримати від нього цікавлячу вас інформацію. Не сприймайте особисто, просто коментар до ситуації. Рентген куприка проводять для виключення травматичного ушкодження (переломи, вивихи) , аномалій розвитку, запального або деструктивного процесу .
 

nuwa

Активный пользователь
Перевожу общедоступную информацию :D :

Рентген копчика проводят для исключения травматического повреждения (переломы, вывихи), аномалий развития, воспалительного или деструктивного процесса.
 

Taras

Новичок
Дякую за змістовну відповідь. А за зауваження прошу вибачення. :drinks: Хоча мені рентген куприка не назначали. Мене цікавив тільки інформаційний момент процедури.
 

nuwa

Активный пользователь
Спасибо за содержательный ответ. А за замечания прошу извинения. Хотя мне рентген копчика не назначали. Меня интересовал только информационный момент процедуры.

Мы не мешаем? Нет, я, конечно, могу и попереводить...:prankster2::p
Но форум как бы общедоступный, другим тоже интересно о чём речь:blush200::blush200::blush200:
 
Сверху