Компрессионный перелом

Денис 1

Новичок
Здраствуйте. Мне 17 лет я занимаюсь экстремальным спортом. Делал сальто то есть, с разбега прыжок в перед и сальто назад на мягкие опилки и упал на спину в районе шеи почуствовал резкую боль в пояснице и в животе. В больнице сказали компрессионный перелом L2 позвонка, 2 степени. Отлежал в больнице 30, дней с валиком под поясницей и первые 10 дней у меня болел сильно живот. С 20 дня после перелома делал зарядку, электрофорез и массаж. После чего хожу с корсетом около 2 месяцев и продолжаю делать зарядку. :( Сказали, что нервы не повреждены, но у меня терь онемел большой палец левой руки уже как 3 неделю не проходит, а позвоночник не беспокоит. Доктор, скажите пожалуйста, смогу ли я заниматься спортом ещё?:(:cray:
 
Доктор скажите пожалуйсто смогу ли я заниматься спортом ещё?:(:cray:

Вам мало? Желаете в перспективе обзавестись личным транспортным средством в виде коляски?
Снимки шейного отдела позвоночника делали?
 

Денис 1

Новичок
Снимки остались в больнице. Даже чере 2 года нельзя заниматься? А на турнике какие упражнения можно делать? Никаких шансов нет на то, что я смогу заниматься спортом? :(
 

Денис 1

Новичок
На турнике тоже нельзя подтягиваться? Нужно его растягивать позвоночник?
 

Анатолий

мануальный терапевт
Мой Вам совет - заберите все снимки и выписки домой!
Они должны хранится у Вас на руках!
И еще, я думаю, Вам нужно обратится к невропатологу, возможно сделать обследование шейного отдела позвоночника.
 

Денис 1

Новичок
Врачам в нашем городе ничего не нужно, они вообще не хотят ничего делать, мне даже в выписке написали бред. Я заберу завтра, напишу вам всё, что там написано и рентген выложу.
 
Сверху