Легкое онемение пальцев и ощущение жара

Yulia M

Новичок
Здравствуйте. После родов меня начоло беспокоить онемение пальцев на руках и ногах, иногда немело выше на руках, пару раз даже доходило до лица. Так как я сейчас нахожусь не в России, тут прием ведут семейные врачи, и сложно доказать им, что тебе нужно к невропатологу. Говорят, это из-за грудного вскармливания, стресса и всего чего угодно. Недавно начало беспокоить чувство жара в левой ноге, иногда бывает во всей левой части тела. Такое ощущение, что около печки стою. При этом места, где есть это чувство не отличаются от других участков кожи по температуре или цвету.
Спина, как правило, не болит, только если сильно устаю. Какие обследования посоветуете? Или как говорят мне здесь, нужно поменьше думать и все пройдет само?
 

Yulia M

Новичок
Не то, чтобы болит, просто чувствую усталость в спине иногда. Бывает, в пояснице, и выше поясницы в грудном отделе. Но не могу сказать, что спина меня беспокоит
 

Yulia M

Новичок
27 лет, рост 185, вес сейчас где-то 68, после родов похудела, обычно 70кг

Добавлено через 20 часов 2 минуты
Ответьте, пожалуйста. На следующей неделе пойду опять к семейному врачу. Стоит ли настаивать на приеме у невропатолога или это к позвоночнику не имеет отношения?
Спасибо
 

Yulia M

Новичок
Последние несколько дней иногда трудно открыть правый глаз после сна? Это как-то связано? Пытаюсь записаться на прием к неврологу. Насколько это срочно? Пожалуйста, помогите разобраться.
 

agent

Новичок
Мой отец что то в последнее время жалуется на то, что у него немеют пальцы, а потом рука до локтя и он вообще ничего не чувствует. Довольно часто от него это слышу, и спина в принципе его тоже болит. Может ли быть такое онемение пальцев и руки связанно с позвоночником?
 

Анатолий

мануальный терапевт
Последние несколько дней иногда трудно открыть правый глаз после сна? Это как-то связано? Пытаюсь записаться на прием к неврологу. Насколько это срочно? Пожалуйста, помогите разобраться.

Консультация невропатолога нужна!

Добавлено через 1 минуту
Мой отец что то в последнее время жалуется на то, что у него немеют пальцы а потом рука до локтя и он вообще ничего не чувствует. Довольно часто от него это слышу, и спина в принципе его тоже болит. Может ли быть такое онемение пальцев и руки связанно с позвоночником?


Сколько отцу лет?
При некоторых заболеваниях позвоночника, могут быть такие симптомы.
 
Сверху