Скачет давление. Боли в грудной клетке и спине. Тахикардия, затруднено дыхание

юрий ром

Новичок
Помогите пожалуйста. У меня начались приступы полгода назад. Приемущественно по вечерам скачет давление. Боли в грудной клетке. Холодеют руки-ноги. Приступы тахикардии, затрудненное дыхание + боли по середине спины. Там еще какая-то шишка образовалась, даже рукой чувствуется.

Ходил к мануалу - непомогло. Еще тревожное состояние. Врачей оббегал кучу. Подскажите, насколько это серьёзно и есть какие-то препараты снимающие симптомы или упражнения. И из-за какого отдела позвоночника могут быть подобные явления?
 

abelar

Врач
Ваш "мануал" что "делал"? В общих чертах....Есть ли снимки ШОП?aiwan
"Давление скачет" : в каком диапазоне?
 

юрий ром

Новичок
Снимков нету((( Сейчас собираюсь делать. Мануал - доктор Левин. Мне его рекомендовали. Он крутил голову, чего-то вправлял в спине, а так не знаю. Прописал витрум, остеомаг, мальгаму и дона.

Временами бывают улучшения, а так, практически постоянно что-то болит и дышать тяжело, как-будто что-то грудь сжимает. Постоянное чувство тревоги, давление то бывает 180/90, 160/88, а так, в норме - 127/88. Рост у меня 196 см, вес 129 кг.
 

юрий ром

Новичок
ЭКГ делал. Даже ЭХО делал. С сердцем говорят есть проблемы но небольшие. Гармоны сдавал. УЗИ почек и надпочечников тоже делал. Говорят всё в пределах нормы. А с сердцем говорят блокада левого желудочка. И незначительное увиличение.
 

Ell

Активный пользователь
Ваш возраст?
Образ жизни, работа?
 
Приемущественно по вечерам скачет давление. Боли в грудной клетке. Холодеют руки-ноги. Приступы тахикардии, затрудненное дыхание + боли по середине спины.
Еще тревожное состояние. Врачей оббегал кучу.
А психотерапевт?

Там еще какая-то шишка образовалась, даже рукой чувствуется.
А Узи делали, хирургу показывали?
 

юрий ром

Новичок
Да, был и у него. "Психотерапевты" сказали, что это панические атаки. Прописали релиум, не прошло. УЗИ пока не делал и к хирургу не ходил. Я сейчас мало работаю, так что денег потратил немало. И всё впустую.

Направление пытался получить, не дают, пологают что я симулянт наверное. Даже ходил к нетрадиционным целителям, с палочками какими-то, поводили-поводили, сказали, что у меня нестабильность шейного отдела.
Просто хочу спросить, могут ли быть такие симптомы при этом? И может посоветуете как от симптоматики избавиться.
 

abelar

Врач
...А правда, что по 50 чел в день, запускают группами по 5 чел. и делают всем одно и то же на глазах у обалдевших пациентов, ожидающих своей очереди?:D Или брешуть?aiwan
 

юрий ром

Новичок
Абсолютная правда. Др. Левин - хороший шоумен. На его лечении весело, но как остеопат и костоправ не знаю. Мне, по крайней мере, он не очень помог. Но народу там даже, наверное, больше, чем 50 человек...:(
 
...А правда, что по 50 чел в день, запускают группами по 5 чел. и делают всем одно и то же на глазах у обалдевших пациентов, ожидающих своей очереди?:D Или брешуть?aiwan

А как определить, что всем одно и тоже?
 

юрий ром

Новичок
Ну, видимо, да......хотя все его нахваливают...и народ идет, но некоторых видел со снимками. Значит что-то делает.
 

юрий ром

Новичок
Подскажите. Мне тут пиарят какие-то кровати массажные. Кто-нибудь на них был? Помогают ли они? И могут ли они навредить?
 

nuwa

Активный пользователь
Это на форуме, в личку?
 

Bezol

Новичок
Обратитесь а к остеопату. Интересный народ. Кажется, будто ничего физически не делают, а помогает. Конечно, владеют они разными техниками...
 
Сверху