Немеет левая рука после перелома 7 шейного позвонка

vitagaz

Новичок
Всех приветствую. У меня такая проблема, немеет левая рука. Я недавно попал в аварию и у меня после этого перелом 7 шейного позвонка с минимальным смещением и ушиб левого плеча и локтя.
 

nuwa

Активный пользователь
Немеет левая рука

Здравствуйте, чтобы консультирующим врачам было проще помочь Вам советом, пожалуйста, воспользуйтесь этой ссылкой, чтобы подробнее описать ситуацию https://www.medhouse.ru/single/21032-post4.html . И если есть снимки на руках, то желательно их выложить здесь https://www.medhouse.ru/forum20/thread387.html .
 

vitagaz

Новичок
Снимки шейного позвонка

Мне 25 лет, муж, 78кг, 178см.
У меня немеет левая рука в районе пальцев, осебенно после того как полежу часа два.
Недавно случилась дтп, с вязи чем у меня стало перелом 7 шейного позвонка и ушиб левой руки.

Снимок томографии и заключение прилагаю.

Не скажете с чем связанно немение левой руки в области пальцев. Посмотрите пожалуйста снимки.
 

Вложения

  • %F1%EA%E0%ED%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E50005.jpg
    %F1%EA%E0%ED%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E50005.jpg
    845,5 KB · Просмотры: 34
  • %F1%EA%E0%ED%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E50006.jpg
    %F1%EA%E0%ED%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E50006.jpg
    914,1 KB · Просмотры: 15
  • %F1%EA%E0%ED%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E50007.jpg
    %F1%EA%E0%ED%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E50007.jpg
    920,4 KB · Просмотры: 14

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
В Казани есть замечательная кафедра неврологии и рефлексотерапии в медицинской академии, которую возглавляет выдающийся вертеброневролог современности Г.А. Иваничев. Это же рукой подать от Вашего дома! Отправляйтесь туда и Вам помогут избавиться от боли.
 

vitagaz

Новичок
Шишка на затылке

Здраствуйте, меня на данный момент беспокоит шишка на затылке в районе 7 шейного позвонка, похожую на горб. Че это может быть? Два месяца назад я попал в аварию, и был двойной перелом 7 шейного позвонка с минимальным смешением.
 

Доктор Попов

Госпиталь Шаарей Цедек
vitagaz, Вы родились в рубашке! К просьбе доктора Ступина добавлю от себя, что поможет подсказать правильный диагноз электромиография мышц рук с исследованием нервной проводимости. Потому что и ушиб локтя, и перелом 7 шейного позвонка после бокового удара могут давать онемение в пальцах руки.
 
Сверху