Где удаляют реберный горб?

yana

Новичок
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать адреса клиник, где удаляют реберный горб оперативным путем ....спасибо!
 

Ivan@@

Новичок
А что такое вообще реберный горб? Типа как кильявидная грудная клетка?
 

Hatafka

Новичок
Уважаемый доктор Ступин, можете мне тоже написать адреса клиник и еще вопрос можно ли приехать к вам и проконсультироваться ?
 

Maus1984

Активный пользователь
Смотрел.
Если болит постоянно, и лечение-лфк, корсет, физиотерапия, не помогает, то операция.
Очень странно слышать такие слова от вас, я мучаюсь с 16 лет, был у вас на приеме, все методы перепробовал, почему в моем случаи вы просто игнорируйте меня.
 
Как игнорирую!
Я же ответил.
Мое мнение не меняется. если ничего не помогает, и нет возможности создать мышечный корсет, и нет сил терпеть, то что же остается?

Либо корсет наружный - пластиковый корсет.
Либо корсет внутренний - металлическая стабилизирующая система.

Обратите внимание, на форуме есть Александр 79, у которого 4 степень и чувствует себя хорошо, только потому что много и долго занимается в тренажерном зале.

Вот посмотрите на молодежь, приходят в зал тонкими и слабыми, а через 3-5 лет не узнать-мышцы!
Готовы лет 5, 3 раза в неделю, походить в зал с Александром?

Правильно организовать рабочее время и рабочее место, решить вопрос спального места.

По ходу, хорошо бы, три раза в год на курс лечения, сеансов по 10-15, с массажем, мануальной терапией, физиотерапией: ДДТ+СМТ, ударно-волновой терапией, лазеротерапией.

Если были у меня, то все это наверняка мы все это обсуждали.
 
Сверху