Помогите! Нервы на пределе!

Aliya

Новичок
Здравствуйте! Прошу помощи.. хотя-бы советом! Мне 26 лет, 1 ребенок 4х лет. Проблема началась 3 месяца назад, ездили на машине на юг (на 3 недели), стали болеть крупные суставы справа, вернувшись домой обнаружила у себя температуру 37-37,2. Скачет вверх вниз в течение дня. Замечала, что когда ложусь... через несколько минут температура спадает. Суставы боля (вернее крутит) независимо от времени суток и только по правой стороне. Боли в животе справа (неясные, кажется, что скорее болят ребра справа) последние дни появились рези в глазах и ощущение, что голова "горит" (при этом без температуры!!!) При глубоком вдохе - боли в спине, ниже лопаток, до конца вдохнуть не могу.. Ощущение, что ребра сломаются...
Бегать по врачам уже устала! Сил нет! Сданы анализы на ВСЁ!!! Гепатиты, спид, Гельминты, Клинический анализ крови, Общий анализ крови, кал/моча, Узи всех органов-2раза, Гастероскопия, Мазки на венерические заболевания, Флюорография....ничего... Посетила: Терапевт, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Гепатолог, Педиатр, Гинеколог... Все сходятся в одном... Я здорова "как бык" и с такими чистыми анализами как у меня можно лететь в космос...
Из всего, что нашли, это косвенные признаки панкреатита.

ВОПРОС таков: Может ли быть температура, суставные боли по правой стороне от позвоночника? (Проблемы с позвоночником были всегда, иногда вплоть до Экстренной помощи мануального терапевта... ) Что нужно сделать чтобы проверить мои подозрения? К врачам в местной поликлинике идти не хочу, т.к. уже не доверяю! Заранее благодарна за помощ и советы! Помогите пожалуйста! Нервы на пределе!
 

nuwa

Активный пользователь
Ну Педиатр в Вашем случае был лишним! :D В любом случае, очень хорошо, что Вы сделали такое полное обследование.

Не отчаивайтесь, для начала сделайте снимок позвоночника и выложите его на форуме.
Было бы ещё лучше, если б Вы смогли подъехать непосредственно к нам на консультацию. Обратите внимание, что при записи с форума, консультация в клинике Бобыря бесплатна.

У Вас есть возможность приехать в Москву, после сделанных и полученных на руки снимков?
 

Aliya

Новичок
Возможность приехать конечно будет :)

Какой нужно сделать снимок? Он как-то называется? Мне тут сказали, что целиком снимок всего позвоночника не делают... только по "отделам" или надо делать МРТ?

И что скажете по симптомам? Возможно-ли такое от позвоночника?
 

nuwa

Активный пользователь
А есть возможность сделать УЗИ позвоночника?
 
Сверху