Осложнения после некорректного лечения дизентерии

mokow

Новичок
Здравствуйте, сначала я напишу пред историю болезни. Я в школе подхватил дизентерию, после чего меня лечил участковый врач, т.к гастроэнтеролог болел, а потом был на учёбе. Лечил он меня безуспешно, я страшно мучился от болей в животе и от стула. После чего, когда гастроэнтеролог вышел, он посмотрел на лекарства и сказал: "А КТО ВАМ ТАКОЕ ВЫПИСЫВАЛ?" Я ответил: "Участковый врач". После чего врач сказал: "Эти лекарства вообще не нужны были (там были и уколы и антибиотики)".
После чего врач прописал правильные лекарства и я поправился. Эта суматоха продолжалась окололо 2.5 месяцев, после чего я резко поправился на 60 Кг и появились следующее симптомы:

1. На открытом пространстве у меня кружится голова, ощущение потери сознания, холодные мокрые ладошки, стискиваю зубы. (короче говоря, паника)
2. Совсем недавно, уже, как 2 недели немеет на левой руке палец, вроде, так всё нормально, но просто адский дискомфорт.

Посоветуйте, что надо сделать.
(На счёт головокружения и потери сознания наши врачи в городе дают направление к психологам, а не хотят капать глубже)
 

Ell

Активный пользователь
Вас с дизентерией не госпитализовали?
И при чем тут гастроэнтеролог?
 
Сверху