Каудомедуллярный синдром. Неделя после операции

Александр М95

Новичок
@Александр М95, Александр, Вам точно надо в реабилитационный центр. Да хотя бы в той же больнице, у них же там есть реабилитация. Мне после операции предлагали они. Если имеете отношение к железной дороге, то тем более.
Здравствуйте, штука в том что я 2 недели пролежал после операции просто так в этой больнице, потом 2 недели реабилитация в ней же, сейчас дома 2 недели, и снова на реабилитацию в ФИЦ ФТМ, очень большие надежды конечно на него.
 
Меня ещё тут начало пугать, раньше когда в больнице лежал с нетерпением проблем не было, наоборот делали катетер, а сейчас катетер не делаю, но сходу по малой нужде, не успев отойти тут же хочу снова, ночью просыпаюсь от того что хочется, но не чем, стоит опасаться или это нормально или даже хорошо?
Пока наличие позыва - хорошо!
Делали электростимуляцию мышц мочевого пузыря в больнице, думаю может из-за этого я мог терпеть, а сейчас не делают и какбудто недержание какое-то.
Сейчас любой позыв хорошо. Значит оживает.
Такой подойдёт для домашнего использования?
Вполне. Е есть со стимуляторами для мочевого сфинктора, но пока вполне хватит.
 

beglyanka

Активный пользователь
Здравствуйте, штука в том что я 2 недели пролежал после операции просто так в этой больнице, потом 2 недели реабилитация в ней же, сейчас дома 2 недели, и снова на реабилитацию в ФИЦ ФТМ, очень большие надежды конечно на него.
Поняла. Но это учреждение многие хвалят. Думаю, должен быть результат. Понятно, что тут любое улучшение уже большой плюс.
 
Сверху