Ответственность за некачественное оказание медицинской помощи

еленамира

Активный пользователь
Но я говорю он многим помог. Но я ему говорю я не оспариваю ваших достоинств, но вот со мной что то пошло явно не так! Но не хочет разбираться. Ну вот прям не знаю, почему? Ну да масса удачных операций а со мной вот так. И не хочет признавать)

@Marina86, я с трудом выбила у него Что он вообще удалил. Я в паленово собираюсь . Но там его очень
Хорошо знают . Я ищу врача .
 

Marina86

Пользователь
Видимо, что бы статистику не портить свою. Не все люди одинаковые. Вот я тоже проблемная. И думаю, все находящиеся тут имеют некоторые отличия от среднестатистических людей. Вот тоже не понимаю, ну не смог, не получилось, не подействовало - признайся и отправь пациента еще куда-то. Но нет. Будем резать до последнего....

@еленамира, а документы по себе не запрашивали?
 

еленамира

Активный пользователь
@Marina86, там по мрт отек и плохо ещё видно. Синовит какой то нашли и вода . Типа надо пол года ждать

@Marina86, нет. Вот я вас прочитала и задумалась. А чего я выбила с него и правда. Надо запросить было документы
 

Marina86

Пользователь
@Marina86, там по мрт отек и плохо ещё видно. Синовит какой то нашли и вода . Типа надо года ждать
ого. а год этот как прожить? У меня по всем мрт отек и скопление жидкости, однако это не помешало другим н/х сделать операцию и заменить диск.

@Marina86, нет. Вот я вас прочитала и задумалась. А чего я выбила с него и правда. Надо запросить было документы
так и сейчас можете. Если нужно, могу лично отправить образец запроса. не имеют право отказать.
 

еленамира

Активный пользователь
@Marina86, если отправите буду очень благодарна. Про паблик я кстати тоже думала создать) можете мне скинуть? Поучаствую , почитаю

@Marina86, а мне так сказали. Типа подождите полгода год может все образуется)))) во Вердена, в первом мёде , и в паленово. Паленово назначило повторную вот в мае консультацию и мрт

@Marina86, вы правы.! Статистика да! У него она хорошая а я порчу да)

@Marina86, так взял бы и разобрался по человечески то! Он может ведь. Может к меня организм такой и не его вина. Да ладно может что не так , может и ошибся, , ну и осталось бы между нами. Блин ... дурдом какой то. Врачи думают о чем угодно, статистика, пиар, признание, деньги, но только не о больных! Печально
 

Marina86

Пользователь
@Marina86, а мне так сказали. Типа подождите полгода год может все образуется)))) во Вердена, в первом мёде , и в паленово. Паленово назначило повторную вот в мае консультацию и мрт
Ну хоть какое-то продвижение.
 

еленамира

Активный пользователь
@Marina86, я была на реабилитации в Александровской. Там у нас бабуль режут. Такую дичь тоже делают. Диски цементируют) там моего врача тоже знают. Я им там сказала ошибся врач мой! Они знаете что говорят?! Он не мог ошибиться. Боги
 

Alena777

Активный пользователь
Цементируют при наличии гемангиом. Моему мужу цементировали.
 

еленамира

Активный пользователь
@Alena777, нет. У бабули диск лопнул, то есть.там надо менять диск. На х? Взяли зацементировали, орала бедная после двух недель после операции. Яду просила. Нормально?

@Marina86, зачем они это делают? Бабули не люди, не испытывают боли?
 

Marina86

Пользователь
@Marina86, зачем они это делают? Бабули не люди, не испытывают боли?
При переломах позвонков, остеопорозе делают вертебропластику. Так называемый костный цемент вводят в позвонок для укрепления. Бабульки остаются довольными. Но все таки зависит от опыта врача. У нас один вертебролог на всю республику. И опыт у него огромный. Может поэтому и все довольные.
 
Сверху