Падение после микродискэктомии

еленамира

Активный пользователь
@afrodita2525, сделайте мрт. Лучше 3 тесла, если есть у вас такой в городе. Не знаю город ваш. И к нейрохирургу оперировшему. По всему зажат где то корешок
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
раньше у нее боли от ягодицы до колена, а сейчас голень и голеностоп болит и наступать больно, как такое может быть вообще? Может там уже грыжа ниже уровнем l4 l5 тоже корешок пережала?
А мысли ни у кого не было, что причина болей в этом:

и в подьезде нога подвернулась и она упала,
Повреждение местно мышц, связок при падении. Называйте как больше нравится "микронадрывы" или "растяжение"...результат один.
Для примеру скажу, что лет 25 назад бежал на работу и на лестнице в метро повернул так ногу... и тоже левую... Я так болел несколько месяцев и даже более чем через 10 лет левый голеностоп визуально был больше правого.
 

afrodita2525

Новичок
@afrodita2525, сделайте мрт. Лучше 3 тесла, если есть у вас такой в городе. Не знаю город ваш. И к нейрохирургу оперировшему. По всему зажат где то корешок
Уже сделали и он посмотрел, сказал все чисто, а симптоматика нарастает, боли постоянные еще и слабость в ноге появилась, которой раньше не было

А мысли ни у кого не было, что причина болей в этом:


Повреждение местно мышц, связок при падении. Называйте как больше нравится "микронадрывы" или "растяжение"...результат один.
Для примеру скажу, что лет 25 назад бежал на работу и на лестнице в метро повернул так ногу... и тоже левую... Я так болел несколько месяцев и даже более чем через 10 лет левый голеностоп визуально был больше правого.
Нет, там уже корешковая симптоматика и слабость в ноге, да от травмы тоже голеностоп еще побаливает, но это другое

Может или грушевидная мышца
добрый день! Что-то у нас все только ухудшается, боли не уменьшаются еще и слабость в ноге появилась, сделали уже 2 блокады, хватает ее только на сутки, во время действия блокады все ничего, но через сутки начинается боль и далее слабость...ее раньше вообще не было...мне кажется это как то не нормально, все только ухудшается.
 

afrodita2525

Новичок
Да, поедем через неделю место у нас, но это ужас конечно, неужели опять операция понадобится, и неужели так можно было падением все испортить, я в шоке, уже три месяца длится это, бесконечные боли 24 часа.
 

еленамира

Активный пользователь
@afrodita2525, езжайте! К сожалению можно. Там после операции настолько все хрупко , что и нагибаться то нельзя, не то что падать. Но нога видимо слабая была после операции
 

afrodita2525

Новичок
Да, она отлично ходила по отделению сама, но не учла, что по ступенькам не ходила и по своей глупости вот так получилось....а теперь что с этим делать не понятно...теперь и боли и слабость в ноге, но мы же мрт переделали после падения, оперирующий доктор сказал все чисто, боли пройдут, но тогда и не болело так сильно, это все нарастало, и слабость появилась недавно. Так что может и картина уже поменялась...
 
Сверху