Боль после второй рецидивной операции

Alena777

Активный пользователь
Прошу вас, не соглашаетесь на 3ю операцию. За ней пойдёт 4я и т.д. пример есть на этом форуме.
У меня тоже болит поясница и отдаёт в ногу. Больше километра пройти не могу, надо присесть отдохнуть. Но я сделала одну операцию и успокоилась.
Если нет невыносимой боли, от которой теряешь сознание, если можешь пройти более 100 метров, значит все хорошо и никакая операция не нужна.
 

Alena777

Активный пользователь
Пока можете ходить более 100 метров, ждите. Боль у вас с утра только?
 

Щелокова

Новичок
@Щелокова, как вы?
Гебапентин помогает хоть немного?
Здравствуйте. Да по 1 капсула 3 раза в день. Вопрос в одном как долго я на нем буду

Прошу вас, не соглашаетесь на 3ю операцию. За ней пойдёт 4я и т.д. пример есть на этом форуме...
Спасибо. Я так и решила, что хоть как то могу ходить и от боли сознания не теряю,то ни какой операции.

@Доктор Ступин, скажите пожалуйста, а как долго сидеть на габапентине. Я его 3 раза в день принимаю. Назначили прегабалин, но его нет.А без габапентина не могу ходить. Ступня и вся нога просто нарывает.

Я каждый день делаю упражнения.

Нет, прегабалин сильнее нейронтина. Он даже по рецепту 148 формы отпускается, а габапентин - по обычному рецепту.
Мне выписали прегабалин, но его нет нигде. Боль в ноге и в ступне от габапентина она немного тупая и я могу ходить пробовала ставить дозу,но тогда ногу сильно дёргает и ступню просто разрывает,что делать и как долго это будет?
 

Alena777

Активный пользователь
За что спасибо? Лирика - это оригинальный препарат, прегабалин - дженерик. Действующее вещество у них одно - прегабалин.
 

еленамира

Активный пользователь
@Alena777, нет у них немного отличаются свойства рецепторов.

@Щелокова, не переживайте! Кому то вообще лирика не подходит, а подходит как раз габапентин. А кому то наоборот. Пить придётся длительно
 

еленамира

Активный пользователь
@Щелокова, если боли снимает пейте! Как переносите?

@Щелокова, с Федором Петровичем нашим поговорите! Он подскажет вам что ещё можно поделать. Одного гебапентина мало для борьбы.
 

Щелокова

Новичок

еленамира

Активный пользователь
@Щелокова, а Вы что то ещё делаете? Физио или гимнастику( гимнастику надо острый период и очень осторожно, через боль нельзя. Хорошо бы физио , Блокады вам не предлагали?
 
Сверху