Сакроилеит, энтезопатии

Ольга Эдуардовна

Пользователь
Я ставила блокады. Не помогает. В Новосибирске сказали до туда никакая игла не достанет. Только нпвс. Я пью. А у Вас что со спиной?еще ситуация моя осложняется множественными воспалениями сухожилий. И тем, что не ясно что в бёдрах болит( у меня есть квоты на артроскопии на бёдра, импинджмент там, а вдруг болит очередное сухожилие? И операция за зря. Ничего точно вообще никто сказать не может)

Сакроилит нельзя без лечения оставлять
Очень помогает Нимесил Берлин Хими. Только не Россия. Небо и земля.
 

Ольга Эдуардовна

Пользователь
Вы нимесил курсом принимаете или когда терпеть нельзя?
Постоянно теперь. В ревмо диклофенак вообще выписали.

Препараты подбираются индивидуально. Мне ничего так не помогает как именно этот Найз. Ну гормоны тоже с острой фазы снять тенденит. Я пробовала много нпвс разновидностей. Этот топ.

У Вас есть диагноз?
 

Xana

Новичок
Постоянно теперь. В ревмо диклофенак вообще выписали.
Мне тоже помогает найз, нимесил попробую. Спасибо. Собираюсь в нии ревматолгии обратиться( очень далеко живу, в отпуске хочу слетать). Тоже боюсь, что системное что-то развивается. И трохантериты, и плечелопаточные, и коленные. Все ревмо всегда отрицательные но процесс то идёт.
 

Ольга Эдуардовна

Пользователь
Собираюсь в нии ревматолгии обратиться( очень далеко живу, в отпуске хочу слетать).
В Насонову кстати не рекомендую. В последнее время там не очень. В Алмазова, Сеченова, в Томск.

Говорю исходя из опыта многих, кто в данное время в Насоновой. Пишут караул. Ещё есть врач Елонаков. К нему можно.
 

Xana

Новичок
У Вас есть диагноз?
У меня перелом крестца был 5 лет назад. Как-то сначала ждала, что срастется-лучше будет а оно дошло до определенного состояния- и в обратную. Тоже все прошла. Плечо-артроскопия, после чего контрактура, разработала, боли остались. Блокады, УВТ, плазма, и т. д. Я в Насоновой была 2020г, но тогда так сильно КПС и ноги не болели.

В Насонову кстати не рекомендую. В последнее время там не очень. В Алмазова, Сеченова, в Томск.

Говорю исходя из опыта многих, кто в данное время в Насоновой. Пишут караул. Ещё есть врач Елонаков. К нему можно.
Я в Насоновой у Карякина была. Внушает доверие. Но пока не вижу его в графике приёма. Может в апреле появится.

Про Елонакова-спасибо за подсказку.
 
Сверху