"Умный" корсет

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Увидел такую штуку, как думаете, есть ли толк от нее? Вроде как вибрирует, когда начинаешь сутулиться)

original.jpg
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
@Доктор Ступин, какие дети? Угол он вроде определяет когда стоишь ровно, потом гироскоп следит чтоб больше 25 градусов не было.
Значит неплохая вещь, я так понимаю.

Еще как чел знакомый со всеми этими компьютерными штуками хочу спросить, а не привыкают ли дети к вибрации? ну вибрирует и вибрирует, давай дальше горбатиться)
 

AlexSam

Активный пользователь
@Sergei_Vorobey, рекомендации 2ч/ день- не успеют привыкнуть. По своему корсету знаю, что когда начинаешь горбиться, врезается в кожу и дисциплинирует). В этом не понятно, угол наклона 25’, получается наклон? А сгибаться понемногу можно?!? Хочу такой),народ говорит пластик хлипкий, но цена вопроса небольшая.
 
@Sergei_Vorobey, рекомендации 2ч/ день- не успеют привыкнуть.
Это чьи рекомендации? Целый день надо, это же - напоминатель осанки, а не жесткий формирователь осанки.

По своему корсету знаю, что когда начинаешь горбиться, врезается в кожу и дисциплинирует).
А тут жужжит, но можно и затянуть посильнее и будет врезаться!

В этом не понятно, угол наклона 25’, получается наклон? А сгибаться понемногу можно?!?
Можно сгибаться, но иногда срабатывает поздновато! Больше 25.

Хочу такой),народ говорит пластик хлипкий, но цена вопроса небольшая.
Ни одной поломки за 1,5 года.

@Доктор Ступин, какие дети? Угол он вроде определяет когда стоишь ровно, потом гироскоп следит чтоб больше 25 градусов не было.
Значит неплохая вещь, я так понимаю.
Так.

Еще как чел знакомый со всеми этими компьютерными штуками хочу спросить, а не привыкают ли дети к вибрации? ну вибрирует и вибрирует, давай дальше горбатиться)
Вот это да, поэтому с самоконтролем лучше.
 

AlexSam

Активный пользователь
Это чьи рекомендации? Целый день надо, это же - напоминатель осанки, а не жесткий формирователь осанки.
Китайского производителя.)
Посмотрела модели подороже, они 4 часа «разрешают».
D1CD1FE1-8B4D-4DCF-AC0C-8F09EEC73389.jpeg65EE426F-9398-4994-81DD-DA0527606910.jpeg

Ни одной поломки за 1,5 года
Не рекламы ради), какая модель?
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Спасибо за мнение. Он, наверное, хорош как вспомогательное средство. Растяжку связок, мышц, и изменение образа жизни не компенсирует. Но игрушка интересная.
 
Китайского производителя.)
Посмотрела модели подороже, они 4 часа «разрешают».
Это они так, от фонаря разрешают.
Сами подумайте, какое может быть ограничение у резинки на спине?
Это они минимальное время описывают.

(Не рекламы ради), какая модель?
Та же.
 
Сверху