Аллокин-альфа. Поделитесь опытом применения препарата, пожалуйста

Верная13

Новичок
Замучал герпес. перепробовала наверное все, что есть, дважды из за него отменялся прием у стоматолога.

Сходила к врачу выписали этот препарат. Дороговато,но купить можно, если точно знать, что поможет. Есть кто нибудь, кто пользовался? Поделитесь мнением пожалуйста.

аа.jpg
 

горошек

Опытный Гуру
@Верная13, я колола его, хотя герпес был только предполагаемый, ничем не доказан. Эффекта особо не увидела. Из иммуномодуляторов я бы выбрала циклоферон, его пробовала тоже, работает. А внучке его рекомендовал очень крутой и грамотный иммунолог, т к в анализе не хватало каких-то клеточек, которых сейчас у всех практически детей не достаёт до нормы, да и взрослых тоже. Но это чисто моё мнение и ощущение. Конечно, лучше бы подбирать с грамотным иммунологом, но понимаю, что это дорого и проблематично. А из противовирусных что пили? Витамин Д принимаете? Он вроде тоже как для иммунитета нужен, как и другие витамины и минералы, и полноценный сон.
 

Lalola

Новичок
Я пользовалась аллокином альфа. Как раз при герпесе. Препарат хороший, помогает. Так что не бойтесь, колите, хватает на долго.
 

Никк

Новичок
Аллокин с герпесом справляется на раз два. Тоже колола ,но уже прошло года два. За это время еще рецидива не было.
 

Верная13

Новичок
@Верная13, я колола его, хотя герпес был только предполагаемый, ничем не доказан. Эффекта особо не увидела. Из иммуномодуляторов я бы выбрала циклоферон, его пробовала тоже, работает. А внучке его рекомендовал очень крутой и грамотный иммунолог, т к в анализе не хватало каких-то клеточек, которых сейчас у всех практически детей не достаёт до нормы, да и взрослых тоже.
а как вы кололи? Почему не помогло? мне как раз циклоферон не рекомендовали
 

горошек

Опытный Гуру
...а как вы кололи? Почему не помогло? мне как раз циклоферон не рекомендовали
Колола по инструкции. Недавно тему свою перечитывала, вроде 6 уколов делала. Почему не помогло.... Откуда ж я знаю. Герпеса у меня похоже и не было тогда, а иммунитет в целом лучше не стал.
 

Никк

Новичок
Ну не знаю, наверное каждому свое лечение. Мне очень аллокин помог. Даже подсказала коллеге, она проконсультировалась с доктором . И по назначению доктора тоже проколола. Лечение помогло. И она счастлива.
 

Никк

Новичок
Важной характеристикой данного препарата является способность селективно стимулировать активность факторов естественного иммунитета. Препарат действует только в очаге вирусной инфекции, не активируя весь каскад иммунологических реакций организма. Такой был ответ доктора. Поверила и справилась с ВПЧ.
 
Сверху