Ощущения после реабилитолога

KRiStaJIbDa

Новичок
Добрый вечер.
Беспокоила спина и руки, руки вечно холодные, а ладошки красные, если опустить руки. При контакте с водой, руки меняли цвет, то бледные, то бледно красные, и бледно синие .
Решила сходить к доктору .
Утром была у доктора, сделал массаж, потом вправлять начал позвонки .
Все прошло хорошо .
Сказал что завтра завтра может болеть.
Но вот только вечер, я лежу , а про выдохе болят позвонки, и при движение слышно как хрустит ?.
Это нормально?
И хотела бы еще узнать , когда восстановиться кровообращение?

camphoto_1804928587.jpeg IMG_7675.jpeg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@KRiStaJIbDa, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, Вы были у мануального терапевта?
С каким диагнозом обращались?
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Вечер добрый.

Беспокоила спина и руки, руки вечно холодные, а ладошки красные, если опустить руки. При контакте с водой, руки меняли цвет, то бледные, то бледно красные, и бледно синие .
Вегетососудистая дистония.. Некоторые проблемки с нервно-сосудистой регуляцией..

Решила сходить к доктору .
Логично.

Утром была у доктора, сделал массаж, потом вправлять начал позвонки .
Интересно., какого профиля доктор ? . Соответствует ли профиль проблеме?.

Но вот только вечер, я лежу , а про выдохе болят позвонки, и при движение слышно как хрустит ?.
Может, слегка переусердствовал с позвонково-рёберными суставами.

Это нормально?
Не то чтобы очень нормально.

И хотела бы еще узнать , когда восстановиться кровообращение?
И я бы хотел это узнать. :shy: Пока не могу сообразить связь между проблемой и тактикой лечения... :shy: Может она где-то прослеживается?
 

KRiStaJIbDa

Новичок
Интересно., какого профиля доктор ? . Соответствует ли профиль проблеме...
Ну как он мне сказал , точно уже не опишу , что из-за смешения позвонков, сдавливает нервные окончания или сосуды . Не помню уже ?.
Мол после вправки кровообращение наладится .

Посоветовала мне знакомая его, ходила она к нему . Реабилитация, все такое . Работает в больнице .
 

Elka66

Активный пользователь
Синдром Рейно,каппиляроскопию и к ревмо.Следующий этап,при не лечении,дигитальные язвы кончиков пальцев,лечатся с трудом и не всегда успешно
 
Синдром Рейно,каппиляроскопию и к ревмо.Следующий этап,при не лечении,дигитальные язвы кончиков пальцев,лечатся с трудом и не всегда успешно
Не пугайте. Никаких язв не будет.
Сейчас девушке совсем поплохеет!
 
Сверху