Боль в локтевом суставе

family man

Новичок
Добрый день. С болью в локте я обратился к травматологу местной больницы. После осмотра он назначил лечение, гель на основе НПВП и противовоспалительные таблетки и отправил на дальнейшее лечение к терапевту. Терапевт после анализов крови добавила к лечению антибиотик Левофлоксацин. Скажите, нужно ли при таком диагнозе и при таких анализах крови принимать антибиотик? Назначения и анализы прилагаю. Ревматолога в городе нет.

IMG_20230202_130647.jpgIMG_20230202_130830.jpgIMG_20230202_131001.jpgIMG_20230202_131059.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@family man, Владимир, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

family man

Новичок
@Владимир Воротынцев, чуть более месяца назад, в декабре 2022 года, я был на лечении у хирурга по поводу воспаления большого пальца руки, с диагнозом - панариций. Лечение проводилось хирургическим способом.
И вот спустя месяц, снова воспаление, только локтя. Вот терапевт и предложила пропить антибиотик.
 

family man

Новичок
@Доктор Ступин, да. Отëк уменьшается. Но вот на локоть опираться или где то им что то задену то боль присутствует. Наружно на локоть Вольтарен- гель, 2 раза в сутки. Днëм эластичный бинт на эту область.
 

family man

Новичок
Добрый день. Продолжение темы. Отëк с начала заболевания уменьшился и на этом остановился. На сегодня есть гипертермия на локте примерно 4 см, жидкости нет, но вроде как присутствует что то.... Вчера, в субботу, на 12й
день заболевания обратился в приëмное отделение, по поводу болей в эпигастральной области. Осмотр провела дежурный хирург. Сказала что боли в животе от НПВС, хотя я их принимал под прикрытием ИПП (омез), предложила отменить их и назначила антибиотик и солевые повязки, и сказала что у меня бурсит а не артрит. Спустя сутки действительно боли в животе( эпигастрии) прошли. Травматолог что назначал лечение отправился в отпуск. Что сейчас делать чем лечится вот и думай, а ещё говорят не заниматься самолечением?
 
Сверху