Периневральная киста на позвоночнике

Натали 2209

Новичок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, очень долгое время беспокоили боли в ягодичной облости, отдавало в ноги, появились запоры, плохое отхождения газов, прострелы в облость ануса, сжатие половых органов, улитки как бы тоже сдавливает, онемение конечностей переодически. Задержка мочи и переодически недержание, в туалет приходится даже пописать сходить с усилием, не получается расслабить таз, ощущение что где то в облости крестца его зажало.

Прошла врачей, гастроскопию, проктолога, уролога, гинеколога все в норме, сделала мрт, обнаружили переневральную кисту, размером 2.48 на 1.77. Нейрохирург говорит что она даёт такую симптоматику, нужно удалять. И все симптомы даёт киста. Приложу заключение мрт и фото.

Подскажите пожалуйста, может ли киста давать такую симптоматику ?

F8AB9B5A-6A76-475B-B6F5-3288CCFCCEA0.jpeg3A442256-EA82-41F2-A5B5-E5B4F3B4E3E3.jpeg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Натали 2209, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Или загрузите папку DICOM на файлообменник или облачное хранилище и дайте ссылку для просмотра в теме или переписке с врачом.
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
... очень долгое время беспокоили боли в ягодичной облости, отдавало в ноги, появились запоры, плохое отхождения газов, прострелы в облость ануса, сжатие половых органов, улитки как бы тоже сдавливает, онемение конечностей переодически. Задержка мочи и переодически недержание, в туалет приходится даже пописать сходить с усилием, не получается расслабить таз, ощущение что где то в облости крестца его зажало.

Прошла врачей, гастроскопию, проктолога, уролога, гинеколога все в норме, сделала мрт, обнаружили переневральную кисту, размером 2.48 на 1.77. Нейрохирург говорит что она даёт такую симптоматику, нужно удалять. И все симптомы даёт киста.
Наталья, здравствуйте,скажите вам ответили что-либо врачи здесь?
 
Сверху