Вибрация и боли в копчике

aliona 12

Новичок
Такая ситуация последние пол года очень редко появлялась лёгкая вибрация где то в районе копчика. Но 2 месяца назад заболела простудой плюс сильный стресс и начались боли внизу живота и в копчике ,в заду ,в интимном месте , пошла к гинекологу все в норме и узи и анализы , посоветовали проверить почки. Так как сейчас за границей с врачами ооочень сложно ,но все таки пошла к семейному врачу здала анализы все в норме ,сказали что ето спина даёт такие ощущения , и отправили домой сказали само пройдёт, попросила назначить хоть какие нибудь обезболивающие, врач сказала не нужно. Сейчас уже отчётливо слышу что болит спина, точнее поясница, отдает в зад ,в ноги , вверх между лопаток и живот бывает чуство жжения, колет , бывает как будто нервный тик в ягодицах. Спать уже нормально не могу , вибрация и боль появляются когда я ложусь на спину. Ещё ,пару лёт назад замёрзла и начало болеть не то в лёгких не то в груди, сдала кучу анализов отправили к невропатологу он там что то хруснул и боль ушла больше не появлялась. Скажите пожалуйста что могут означать мои симптомы , сейчас записалась к мануальному терапевту жду очередь, хотела бы послушать мнение опытных людей . Заранее спасибо
 

La murr

Администратор
Команда форума
@aliona 12, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

aliona 12

Новичок
@La murr, снимков нет , что бы их сделать нужно направление а врач его не даёт. Я за границей.
 

Лапушка70

Пользователь
Такая ситуация последние пол года очень редко появлялась лёгкая вибрация где то в районе копчика. Но 2 месяца назад заболела простудой плюс сильный стресс и начались боли внизу живота и в копчике ,в заду ,в интимном месте , пошла к гинекологу все в норме и узи и анализы , посоветовали проверить почки. Так как сейчас за границей с врачами ооочень сложно ,но все таки пошла к семейному врачу здала анализы все в норме ,сказали что ето спина даёт такие ощущения , и отправили домой сказали само пройдёт, попросила назначить хоть какие нибудь обезболивающие, врач сказала не нужно. Сейчас уже отчётливо слышу что болит спина, точнее поясница, отдает в зад ,в ноги , вверх между лопаток и живот бывает чуство жжения, колет , бывает как будто нервный тик в ягодицах. Спать уже нормально не могу , вибрация и боль появляются когда я ложусь на спину. Ещё ,пару лёт назад замёрзла и начало болеть не то в лёгких не то в груди, сдала кучу анализов отправили к невропатологу он там что то хруснул и боль ушла больше не появлялась. Скажите пожалуйста что могут означать мои симптомы , сейчас записалась к мануальному терапевту жду очередь, хотела бы послушать мнение опытных людей . Заранее спасибо
Миофасциальный синдром так себя проявляет.
 

aliona 12

Новичок
Миофасциальный синдром так себя проявляет.
Уже сделала мрт, с позвоночником и копчиком всё в порядке

Ноющая несильная боль в тазу со спины и вибрация от копчика вниз. Вибрация не постоянная, а с равномерными паузами. Не дергает, а именно вибрирует.
У меня такое уже год , симптомы нарастают , выбросила кучу денег . Оказалось сосуды.
 

еленамира

Активный пользователь
@aliona 12, здравствуйте! А не могли бы описать поподробнее, какие сосуды и как вышли на причину? Буду Вам очень благодарна
 

aliona 12

Новичок
Сейчас сама не знаю какие сосуды пол года лечили спину, кололи уколы и.т.д. ничего не помогло, сначала болел только копчик и поясница сейчас уже распостранилось на ноги . Отправили сдать биохимию крови там показало что проблема в сосудах . Буду обследоватся дальше. Я нашла хорошего невролога он сразу сказал что мои симптомы ему не нравятся и надо искать причину а потом лечится он сразу спросил проверяли ли мне сосуды и отправил задавать анализы. Теперь буду делать узи сосудов таза.

И кстати у меня вибрирует когда я лежу на спине , когда я двигаюсь то не беспокоит.
 

еленамира

Активный пользователь
@aliona 12, жесть. Благодарю Вас что поделились. Надеюсь вы найдёте причину. Пролечитесь и выздоровеете, искренне Вам этого желаю.
 

aliona 12

Новичок
... Надеюсь вы найдёте причину. Пролечитесь и выздоровеете, искренне Вам этого желаю.
Нашла причину . Искала год , куча анализов, 8 узд. Куча уколов и таблеток. Врач настаивал пропить антидепрессанты , я сказала нет. Ну не верю я что ето нервное. Ставили кучу диагнозов. И вот , попросилась я на кт с контрастом . Поехала на кт неделю назад нашли кисту на яичнике 5×5см с какими-то узлами. Заключение : подозрение на злокачественный процес . Как мне объяснили она у меня какая то опасная в 90% злокачественная. Последнее узи делала за неделю до кт и ни одно узи её не увидело. Сейчас отправили сдавать на онкомаркеры и к онкологу. Анализ на онкомаркер идеальный надеюсь пронесёт , ну удалят мне её придётся она сама не пропадёт. Я целый год ходила к разным неврологам ,гинекологам никто не смог понять причину и только когда настояла сама уперлась что пока не найдут причину ,лечится наугад я не буду,причина нашлась. Так что не жалейте денег , заплатите 1 раз , проверьте всё а потом лечится.
 

еленамира

Активный пользователь
@aliona 12, спасибо огромное что написали и поделились. Надеюсь если онкомаркеры хорошие , и если даже она и «плохая» , то обнаруженная на ранней стадии, прооперируетесь и забудете. Да вот как бывает. Действительно интересно что узи её не увидела. А болей в самом животе не было? Я вам желаю удачной операции, и выздоровления. И очень благодарю Вас что написали сюда. Информация интересная и важная, думаю пригодится многим. ? Спасибо. Как пример могу расскащать , у подруги обнаружили рак в шейки матки , 0, то есть рак на месте называется. Все сделали, даже шейку не удаляли ,часть по краям. прошло 10 лет, все хорошо у неё. И химии не было ничего. Так что не отчаивайтесь, в начальной стадии все лечится.
 

aliona 12

Новичок
@еленамира, спасибо большое.Я настроена оптимистично . Болей в животе не было . Болела спина, поясница ,копчик и вибрировало. Вибрирует наверное потому что она не маленькая и давит на нервы и сосуды. Изначально вибрация была еле слышна со современем начала усиливатся. И кстати сразу и болей не было они появились где-то через пол года от начала вибрации.
 

aliona 12

Новичок
Ой ,да слава богу все нормально, поганяли меня по онкоцентрам и оказалось что киста доброкачественная ,ошибка на кт , но все же она есть . Лечение никакое не назначили сказали ждать . Теперь сама не понимаю что болит . Но врач говорит что ето что-то другое болит . Не знаю уже куда идти, сил уже нет.
 

Александра1981

Активный пользователь
2 месяца назад заболела простудой плюс сильный стресс
Врач настаивал пропить антидепрессанты , я сказала нет
Здравствуйте! А почему Вы не хотите попробовать антидепрессанты? Ведь хуже то не будет, а вдруг поможет? Потому что чаще всего эти вибрации как раз таки и случаются на нервной почве. Наша нервная система порой такие странные вещи творит с организмом, что можно бесконечно удивляться.
 

еленамира

Активный пользователь
@aliona 12, ой какие же хорошие новости! Все таки хорошо что киста доброкачественная. А по мрт поясницы агробизнес все норма? Все все?
 

aliona 12

Новичок
Да, по мрт одна маленькая протрузия и все , кт с контрастом кроме кисты ничего не обнаружило , узи норма, гормоны тоже в норме .И всем врачам интересно что ето но никто не может понять.Не знаю уже куда идти.
 

еленамира

Активный пользователь
@aliona 12, если может сюда тогда снимки можете выложить? И попросить докторов наших посмотреть. Они грамотные очень здесь, посмотрят . Может и найдут что болит!
 

aliona 12

Новичок
Снимков с собой нет постараюсь сбросить позже . Но по гинекологии в анализах нашли золотистый стафилококк сейчас лечу, может в этом причина , уже не знаю где искать и что проверить.
 
Сверху