ДЕФАНОТЕРАПИЯ - что это?

Admin

Администратор
Команда форума
ДЕФАНОТЕРАПИЯ – это запатентованный, авторский метод лечения заболеваний опорно-двигательной системы, разработанный моим отцом Анатолием Ивановичем Бобырем еще в 1986 г.


Анатолий Иванович в течение 9 лет активно занимался мануальной терапией, до этого работал хирургом, неврологом, потом стал кандидатом медицинских наук и сосредоточился на лечении заболеваний позвоночника и суставов.

Отец проделал колоссальную работу, он обобщил новейшие научные достижения и лучшие методики народной медицины. Так была создана дефанотерапия.

▪️В основе методики лежат мануальные техники, которые помогают безболезненно и безопасно снять напряжение в тканях – основную причину болей в позвоночнике и суставах.
В конце сеанса назначаются индивидуально подобранные упражнения. Зачастую боль проходит через 1–2 приема. В среднем 2-3. При соблюдении режима и всех данных рекомендаций опыт показывает, что пациенты излечиваются и возвращаются к здоровой, активной жизни!

❓ЧЕМ ТАК ХОРОША И ЭФФЕКТИВНА ДЕФАНОТЕРАПИЯ❓

✔️Высокая эффективность, при этом мягкость манипуляций. В дефанотерапии нет таких грубых приемов. Этот метод разрабатывался специально как для взрослых, так и ДЛЯ ДЕТЕЙ. Здесь многое зависит от правильного направления, места приложения. За счет этого достигается более выраженный эффект – без боли и рисков!

✔️Пациенты быстрее возвращаются к привычной жизни, избавляется от мучивших симптомов - это экономит время и средства??

✔️Одновременное развитие мышечного корсета ??и формирование подсознательной мотивации ходить легко и красиво. За счет этого обеспечивается длительный эффект.

✔️ЛЕЧИТ ПРИЧИНЫ, а не следствия, работает на самом глубоком физико-психологическом уровне.

Ощущение гибкости и молодости можно вернуть!
 
Сверху