Операция помогла

Ленччик

Новичок
Добрый день! Есть на форуме люди, которые довольны результатами операций на позвоночнике?
У брата секвестрированная грыжа диска L4-L5 размером 9мм, свисает в каудальном направлении на 20мм и вызывает компрессию дурального мешка и правых корешков L5 и S1. Предлагают делать операцию. Отзовитесь пожалуйста те, кто успешно решил подобную проблему оперативным вмешательством и где делали операцию? Спасибо.
 

Duboileaut

Новичок
Есть, и не один

Мой вариант: латеральная секвестрированная грыжа межпозвонкового диска L4-5 справа. Лечение: 9.04.2009 оперативное вмешательство - удаление грыжи м/п диска, межтеловой спондилодез титановой металлоконструкцией B-twin.
Во вторник выхожу на работу.
 

Алена.

Новичок
Ответ: Операция помогла!

Мы тоже довольны! Мужу сделали операцию в феврале.
 

cheslav

Новичок
Хотелось бы услышать и тех,кто не доволен nea

Добавлено через 4 минуты
Мой вариант: латеральная секвестрированная грыжа межпозвонкового диска L4-5 справа. Лечение: 9.04.2009 оперативное вмешательство - удаление грыжи м/п диска, межтеловой спондилодез титановой металлоконструкцией B-twin.
Во вторник выхожу на работу.
Вы бы еще обозначили стоимость этого "железа"?
 

kaper

Новичок
есть один живой пример у нас на рынке, но ему делали сращивание - сейчас таскает ящики с рыбой на ура.
 

Ленччик

Новичок
Огромное спасибо всем кто откликнулся! У меня был шок после приговора доктора. Теперь вникаю в эту проблему и все-таки еще остается маленькая надежда восстановить здоровье брата без операции.
Болевой синдром полностью прошел, онемение ноги стало меньше.
 
Сверху