Невролиз периферических нервов

tankist

Активный пользователь
Добрый день, дорогие друзья! Задам один только вопрос.
Кто-нибудь из вас сталкивался с операцией невролиза? Может сам, а может родственники, соседи, знакомые? Имеет ли эта операция смысл? Какие последствия, эффект и так далее? Спасибо всем откликнувшимся.
 

Александра1981

Активный пользователь
@tankist, здравствуйте! Моя вторая операция была замена кейджа и невролиз. Оценить конкретно невролиз не могу, потому что меняли Кейдж, который уехал в позвоночный канал, соответственно, улучшение состояния после все таки связываю с поставленным на место Кейджем. До операции разговаривала со своим хирургом, спрашивала на счёт того, большая ли вероятность, что фиброз появится снова. На что врач сказал, что, это как повезёт. По поводу сложности операции доктор рассказал, что для меня реабилитация будет такая же, как и предыдущая, а для врача это более сложная и кропотливая работа, чем, например, тпф. Но жжение, которое предположительно вызывалось спайками, после осталось.
 

tankist

Активный пользователь
@Александра1981, я имел в виду невролиз периферических нервов (конечностей, например). Но, тем не менее, спасибо за ответ.
 
Сверху