Вибрация и ноющая боль в тазу

irasch029

Пользователь
Ноющая несильная боль в тазу со спины и вибрация от копчика вниз. Вибрация не постоянная, а с равномерными паузами. Не дергает, а именно вибрирует.
 

Александра1981

Активный пользователь
@irasch029, здравствуйте! У меня так было в течение 3х месяцев. Первый раз после стимуляции спинного мозга, второй раз после занятий растяжкой. Сошлись с врачом, что это мышцы. Очень Вам сочувствую, но хочу обнадежить, что это проходит. У меня вообще было ощущение, что вибрирует в заднем проходе (простите за подробности).
 

irasch029

Пользователь
На следующий день вибрация прошла, но ноющая боль осталась.
 

gzharkoj

Активный пользователь
@irasch029, если так быстро прошло, то может все и не так страшно. Все равно сходите к врачу.
 

irasch029

Пользователь
... сходите к врачу.
Я была у невролога. Он прописал пропить Магний В6 и уколы: аскорбинка и комбилипен. Сделать ЭНМГ нижних конечностей. У меня вообще стали болеть все кости. Особенно после работы. То ли начинающийся климакс так действует, то ли я стала реже работать и закостенение происходит. Все таки 20 лет был тяжелый труд каждый день. А сейчас график. После перелома локтя поставили болты и теперь МРТ не сделаешь, чтобы позвоночник проверить.
 

gzharkoj

Активный пользователь
Я была у невролога. Он прописал пропить Магний В6 и уколы: аскорбинка и комбилипен. Сделать ЭНМГ нижних конечностей. У меня вообще стали болеть все кости. Особенно после работы...
Чтобы доктора могли вас проконсультировать вам бы историю свою описать и текущие жалобы.
 

aliona 12

Новичок
Ноющая несильная боль в тазу со спины и вибрация от копчика вниз. Вибрация не постоянная, а с равномерными паузами. Не дергает, а именно вибрирует.
У меня такое уже год , симптомы нарастают , выбросила кучу денег . Оказалось сосуды.
Моя тема - https://www.medhouse.ru/threads/32070/
 
Сверху