Вопрос на тему спорта..

TheOne

Новичок
Здравствуйте, помогите пожалуйста ответом...
Я в феврале 2008 года сломал спину неокуратно упав на тренеровке на улице...После этого перелома ровно неделю занимался привычными делами ,и тренеровками тоже....Боль появлялась только тогда когда я преземлялся после какого либо прыжка или топнув ногой...Обратился именно из за этого в травму!там сделали рентген и отправили в больницу по подозрении на перелом...Там меня обследовали и дали заключение: Закрытые, неосложненные, компрессионные, клиновидные, непроникающие переломы тел Д8 Д9 позвонков.в этом и заключается вопрос мог ли это быть именно переломом т.к. мне вместе с переломом дали диагноз остеохандроз?И смогу ли я сного заниматься ативным спортом т.е. бодибилдинг и спортивная гимнастика?Мне 15 лет...

Добавлено через 5 минут
И еще после МСКТ мне дали вторую бумагу где написанно: Тела Th8 Th9 позвонков клиновидной формы со снижением высоты вентрального отдела и деформацией краниальной замыкательной пластинки.Нарушение целостности кортикального слоя не выявлено.
Переломов задних структур и деформации дурального мешка не определяется.
 

TheOne

Новичок
Что доктора кончились что ли??стока времени прошло и 0 ответов!этот сайт создан как я понял для помощи и консультанции!так пожалуйста ответьте на мой вопрос!furious
 

Ell

Активный пользователь
Простите, отвечать не на что.
Снимки, обследования - где?

Сможете ли заниматься спортом? сможете.
 
Сверху