Боль в пояснице и небольшое онемение пальцев ног. Помощь и обсуждение

Serhio Yar

Новичок
Всем доброго времени суток!
Поясница побаливает уже давно, с того времени как в 90-е неправильно, сделал присяд со штангой. Боль была такая, что почти ползком добрался до дома. В то время организм был молодой и через пару недель вышел как не бывало на работу. До настоящего времени были редкие рецидивы, примерно раз в год, и всё быстро решалось противовоспалительными мазями. Чуть беспокоила небольшая боль при долгом нахождении в наклоне.
10 последних лет у меня была в основном сидячая работа. К сожалению условия работы и психологический климат стал невыносимым и я в июле 2021 года устроился по своей первой профессии токарем. Проблемы начались в начале этого 2022 года. Стала часто болеть поясница. Возможно из-за того что работа в основном в наклоне и в статической позе. Ушел 26 мая на больничный с "прострелами" в левую сторону и болью. спускающейся по левой ягодице. Терапевт прописала колоть Амелотекс 5 дней, Ларигама 10 дней и таблетки Мидокалм 10 дней, и сеансы магнитотерапии. После этого боль почти исчезла, была только при наклоне, но появилось небольшое онемение пальцев на правой ноге. Сделал МРТ поясницы и показал неврологу, он же мануал. Он осмотрел меня и сказал что проблема в перенапряжённых и "неправильно работающих ?" мышцах. Помял на массажном столе. Выписал таблетки Милдронат, Магний Диаспорал пить месяц и Мидокалм на ночь 10 дней. При болях таблетки Найс. На данный момент пропил половину, но эффекта не чувствую. Записался на консультацию к нейрохирургу.

Прощу помощи по моей проблеме и совета что делать дальше! Заключение МРТ прикрепил. Фото МРТ в формате Jpeg на Яндекс диске по ссылке ниже.
Фото МРТ

Заключение МРТ.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Serhio Yar, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху