Грыжи, стенозы, ункоартроз, спондилоартроз, протрузии, отсутствует кровоток по задним артериям мозга (по МРТ)

Юркова Анна

Новичок
Добрый вечер, прикрепляю описание и снимки. Симтоматика следующая: блуждающая боль в голове, раздражают свет и звуки, тошнота, головокружение, нервное напряжение в шее, "мусор в глазах", боль в грудной клетке. Давление 70/60. Пульс 90. Оно низкое постоянно, постоянно сонливость, расссеяность, проблемы с концентрацией внимания. Постоянно напряжение в шее, и "каска невротика". Тебантин прописанный неврологом больше не помогает. Из дополнительных заболеваний- висцеральные нарушения в мочевом пузыре, проблема с мочеиспусканием, боль в пояснице. После продолжительных занятий лфк, заметны улучшения, исчез дискомфорт. Подскажите пожалуйста, как облегчить мое состояние, необходима ли операция?

Screenshot_20220504-051628_Gallery.jpgScreenshot_20220504-051614_Gallery.jpgScreenshot_20220504-051603_Gallery.jpgScreenshot_20220504-051553_Gallery.jpg
 

Вложения

  • Юркова АП гм+мра 02.05.22 Н.pdf
    644,5 KB · Просмотры: 6
  • Юркова АП шоп 02.05.22 Н.pdf
    639,3 KB · Просмотры: 7

La murr

Администратор
Команда форума
@Юркова Анна, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Юркова Анна

Новичок
@Доктор Ступин, Вы смотрели снимки и читали описание мрт, или просто посмотрели на давление? У меня есть мрт 2017 года, и там в шее такого нет ( стеноз и артроз) и жила я нормально со своим давлением.
 
@Доктор Ступин, Вы смотрели снимки и читали описание мрт, или просто посмотрели на давление?
Шея все ухудшает.
Задайте вопрос по другому.
Такие жалобы чаще у человека с низким давлением или у человека с грыжами дисков?
Всегда есть основной диагноз и есть сопутствующие болезни.
Сопутствующие ухудшают, но лечить-то надо причину.
 
Сверху