Гипертонус мышц заднего прохода и копчика

izometria

Новичок
Добрый день!
Девушка 32г
Очень мучаюсь уже 3 недели.
По причине нескольких факторов: мануальная терапия, новые стельки, изменение стиля походки, втягивание живота и бедер.... Случился ужасный гипертонус мышц вокруг заднего прохода и каких-то на ощупь длинных мышц от ануса к копчику.

Ходить невозможно, чувство мячика в попе, жжение, как будто постоянно кол между ягодиц и в них. Сидеть тоже неприятно, после сидения хуже. Лежать на спине и работать тоже не получается, т.к попа подо мной и тоже спрессовываясь это место потом болит в 3 раза больше.

Самое ужасное мышцы ничему не поддаются, самомассаж, вибромассаж, массаж ягодиц профессионалом (снаружи , не внутренние мышцы ). Миорелаксанты не влияют! Сирдалуд, Мовалис, Медокалм 0 реакции. Лежачий образ жизни тоже не помогает, как было забито так и есть. Ходить не помогает, причиняет боль.

Была у практолога, невролога, делала элекронейрографию заднего прохода - все в порядке.

Кто в городе Москве, России и Мире может помочь в этой ситуации?

Готова поехать куда угодно лишь бы стало легче. Я уже думаю может это какие-то связки, а не мышцы, раз их ничего не берет.
 

izometria

Новичок
Вам в ранее созданной теме отвечал @Доктор Ступин, который работает с пациентами в Москве.
Удалось ли Вам обратиться к нему очно?
Нет, по прошлой проблеме я продолжила диагностику, но еще не обращалась

Новая тема более экстренная и экстримальная
 
Сверху