Боль в пояснице после операции по удалению грыжи

La murr

Администратор
Команда форума
@Маринастепа, Марина, здравствуйте!
Расскажите более подробно о том, что Вас беспокоит.
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Если при загрузке снимков с диска возникнут проблемы, попробуйте воспользоваться этими рекомендациями -
https://www.medhouse.ru/threads/23773/post-406438
Или загрузите папку DICOM на файлообменник или облачное хранилище и дайте ссылку для просмотра в теме или переписке с врачом.

Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Всем добрый день?давно меня здесь не было. Прошёл год и 3 мес после операции( репозиционный-стабилизирующий транспедикулярный спондилосинтез на уровне L4-L5 позвонков, удаления грыжи диска).
Приходила в себя целый год. Были боли в районе операции, не гнулась совсем, ходила как палка.
Сейчас поясница немного отпустила, заболел грудной отдел???
Невролог говорит, что грудной заблокирован. Болят плечи, лопатки, кол между ними, скованность, голова вперёд уехала, ребра тянет, дышать сложновато.
За год прошла 3 реабилитации, также дали инвалидность 3 группы. Делаю ЛФК каждый день, физио поделала, массаж, хожу в бассейн. Но грудной "стоит" ?‍♂️
Похудела за год на 20 кг.
Сделала МРТ грудного в августе. Отправила на почту хирургу, который меня оперировал. Ответил, что показаний к операции не видит. Снимков не сохранилось, есть только описание.
Вчера сделала КТ грудного. Снимки прислали на почту. Их там очень много. Не знаю, как сюда их загрузить и какие.
Порой сил уже нет бороться.
Всем желаю не унывать, прорвёмся ✌️?
 
Сверху