Выпрямленный лордоз

ЯнаЯна

Новичок
Здравствуйте всем! Год назад из-за головокружений и боли в шее обращалась к неврологу,был поставлен диагноз шейный остеохондроз ,назначено пропить мидокалм,пирацетам.Помогло.Сейчас состояние ухудшилось,боли в область сердца отдают,голова болит,тошнота была,пока снова не начала пить мидокалм,иногда нимесулид.Сегодня пошла со снимком МРТ той годичной давности в центр кинезитерапии ,врач сказала ,что у меня шейный отдел прямой ..Сказала,без таблеток надо жить ,заниматься на специальных тренажерах у них ,после курса тренировок я якобы сама научусь снимать боль за несколько минут ... Я подвергаю сомнению слова врача ,потому что я понятия не имею ,как правильно лечить ,можно ли вообще излечить этот гиполордоз(она сказала нет и ещё добавила ,что к мануальным терапевтам в моем случае обращаться не стоит).Подскажите,как правильнее начать лечение ?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@ЯнаЯна, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Обдерут Вас, как липку, в этом центре кинезитерапевты! Обратитесь вновь к своему неврологу.
 
А прямой, потому что сколиоз.
Но когда сколиоз первой степени Вы годны в армию, сколиоз второй степени годны в армию во время войны.
Так что надо понять, от чего у Вас головокружение.
Вы знаете?
Например, почему у Вас кроме головокружения есть боли в области сердца, тошнота? Явно причина не в позвоночнике.
 
Сверху