Боль в паху из-за грыж и протрузий в поясничном отделе позвоночника

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
...видимо я при срамной нерв читал
Я так и предположил. Вам я описывал проблему бедренно-полового нерва. Он сам иногда поддавливается в верхне-поясничном отделе (как Вам и писал доктор Simos), но значительно чаще его половая веточка в области паховой складки (чисто мой практический опыт).:shy:
 

KОNSTANTIN

Новичок
Тоже есть проблема, тянет как будто сменной канатик от яичка по паховой складе вверх см на 10, то слабее то сильнее а когда сплю не беспокоит совсем мочусь и тд в норме уже сипотомы около 50 дней, лечили ХП но толку нет по УЗИ без обострении, если выясните в чем причина напишите,или что помогло.
 

powerdenchik

Новичок
...если выясните в чем причина напишите,или что помогло.
Помогло более-менее изменение образа жизни, больше двигаюсь, хожу в бассейн, растяжка, тренировки легкие (отжимания, турник, брусья, упражнения с резиной), йога. Вообщем до этого пол года сидел на таблах, сейчас без них, бывает болит, но день в две недели.
 

KОNSTANTIN

Новичок
@powerdenchik, у меня уже такое было пару лет назад, болело год прошло само, лечил хронический простатит, ходил и по уролога и по хирургам и тд но как помню тянуло около года а затем само отступило потихоньку и вот опять.
 
Сверху