Ретроспондилолистез L5, экструзия диска L5, деформация фасеток

Здравствуйте уважаемые доктора! Меня зовут Татьяна, мне 35 лет. Прошу у вас помощи в правильном лечении. На протяжении трех лет болела поясница на постоянной основе (боль была в районе поясницы, но как бы под подвздошной костью), особенно слева, прошла курс у мануального врача - не помогло. 3 недели назад случился сильнейший прострел, спина вообще не держалась, на левую ногу наступить не возможно. Могла только лежать на доске, в состоянии лежа болей нет, если не поворачивать таз влево и вправо. Колола уколы мильгамма, мидокалм,мовалис, мазь вольтарен, таблетки сирдалуд, катэна, пентоксифеллин, ношу корсет. Пять дней меня кололи, не помогло. Доктор отправила меня на мрт, результат я вам выложу. Сегодня уже 3 недели от времени прострела, но кроме того, что я могу стоять, улучшений мало. Сидеть вообще не могу, начитает жечь ягодицу слева, как бы дергать поясницу. Также у меня перекосило таз, сильно спазмирована левая часть спины, мышца то расслабится, если я полежу на апликаторе Ляпко, потом снова спазм и перекос. Прошу у вас помощи в лечении. Спасибо.

выписка спина.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Сергеева Татьяна, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху