Боль в правом колене. Разрывы мениска

Антон Т.

Новичок
Добрый день. Беспокоят боли в правом колене при повороте стопы, иногда при ходьбе. Когда сижу, лежу ничего нет. В жизни очень трудно сделать пас мячом внутренней стороной стопы, стреляет по всему телу. Это уже идет с начала лета, травмы не было, но видно сказалась работа сидя, на коленях, полностью согнутых ногах при укладки брусчатки на даче. Летом было совсем не согнуть ногу полностью, сейчас можно сесть на ноги, их поджать, но с небольшой болью. Есть визуальная шишка в районе мениска на внутренней стороне правой ноги, мажу вольтареном гель и эластичный бинт.
Сделал МРТ, разрывы в мениске, выпот. Ренген - гонартроз 1, лигаментоз

Обладатель плоскостопия правой стопы 1ст, левой 2ст и продольного 3ст.

Подскажите пожалуйста, как я понял, в этой части мениска есть кровеносные сосуди, то можно попробовать лечение компрессами и лекарствами? И поможет ли в данном случает наколенник, типа GenuTrain (Bauerfeind)?

Снимок экрана (4)_LI.jpgСнимок экрана (5).pngСнимок экрана (6)_LI.jpgСнимок экрана (7).pngСнимок экрана (8).pngСнимок экрана (9).pngСнимок экрана (10).pngСнимок экрана (11).pngСнимок экрана (12).pngСнимок экрана (13).pngСнимок экрана (14).pngСнимок экрана (15).pngСнимок экрана (16).pngСнимок экрана (16)_LI.jpg

И еще

Снимок экрана (17).pngСнимок экрана (18).pngСнимок экрана (19).pngСнимок экрана (20).pngСнимок экрана (21).pngСнимок экрана (22).pngСнимок экрана (23).pngСнимок экрана (24).png
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Антон Т., здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху